Prostak
arctodas
qit1
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Ускоренный мир» | вернуться на страницу комментариев

Dzvinko | СА?: 14 лет 3 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 25 раз 2012.11.20

Спойлеры присутствуют:

1. Если вы смотрите сериал, что бы получить ответ на вопрос" для чего создавалась игра" можете смело прекращать просмотр.
2. Если вы смотрите сериал, что бы увидеть завязку или развязку отношений между ГГ и чернопопкой, то вы тоже можете смело прекращать смотреть сериал.
3. Если вы смотрите сериал, что бы узнать, кого же выберет подруга детства, то вы тоже можете прекращать смотреть этот сериал.
4. Если вы смотрите сериал, что бы узнать о проблемах которые могут возникнуть, от чрезмерного нахождения в нем(онлайн мире), вы тоже можете прекращать смотреть этот сериал.
5. Если вы смотрите сериал, что бы убить свое время не узнать ничего нового, просто для галочки, то "Вам сюда".
6. Если вы смотрите сериал, что бы узнать замечательное значение слова "Движитель", то рекомендую к просмотру.

+21Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Tr1m --> Dzvinko2012.12.26

Спасибо за комент - думал, смотреть ли данный сериал, или нет, терь знаю точно - забью. Тем более ранобе по САО читал немного (7 томов осилил) - ничего особенного. Походу переборчивым я стал не в меру, но есть вещи намного более интересные.

ответ №2 | Lelic --> Dzvinko2014.01.26

Круто подытожил :)

ответ №3 | ishya_san2016.09.22

Спасибо, к 15 серии поднадоело и думал - досматривать или нет.

ответ №4 | Vizvezdenec --> Tr1m2017.08.24

Это гораздо хуже САО. Тут прилагается тупой герой-нытик.