- wakanim

XAOCAD
lev78
gravimaster
Haminidzina

вернуться на страницу аниме «Мастера меча онлайн [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

SuperPuper | СА?: 9 лет 10 месяцев | отзывов 19, их сочли полезными 11 раз 2014.01.09

Не понимаю, что все нашли в этом аниме? Довольно обычное и ничем не выделяющийся (ну, может чуть-чуть графикой).

Сюжет. Он и не новый, но и не старый. Досмотрев вспомнила фильм "Дети Шпионов 3". Ну и что тут у нас? Аниме делится на 2 части или, как говорит нам Википедия арки (Ну, вообще-то их 3, просто последняя, это после всего и ей уделена только 1 последняя серия). Про эти миру у меня просто нет слов, чтобы описать их. А если и выбирать между ними, то думаю, что никто из нас не определится!

Графика. И тут она тоже довольно ничем не выделяющаяся. Только хотелось бы отметить кое-что. Задний план. Он офигенен! Хочется останавливаться каждую секунду и смотреть на такой чудесный задний план. Сражения. Тут и говорить нечего... Магия и все тут! Какие-то непонятные "звездочки" при умирании или исчезновении предмета смотрятся просто супер! Не знаю можно ли это отнести к графике, но я все равно напишу. Одежда, оружие, крылья и т.д. и т.п. Вау! Они вносят какую-то частичку, на которую так и хочется смотреть и пускать слюни от зависти.

Персонажи. Все они уникальны, но не все характеры раскрыты. Особенно хочется восхититься девушками в этом аниме (ну, не ими самими, а их костюмами). Но главное отмечу Юи. Она мне понравилась хоть и не человек вообще (Эй, тут вообще-то все не люди! Очнись, это все аниме!).
А еще обращу ваше внимание на извращенца Суго (ну, Король Эльфов). "ИЗВРАЩЕНЕЦ!" - чуть не заорала я, когда он раздевал Асуну.

Само аниме вроде так ничего... Я решила посмотреть это аниме ради красивых битв и офигенных видов, но... Нет, это все конечно было, но некоторые моменты портили мое мнение о нем. Например, 1 часть я начала ненавидеть где-то после 11 серии. Пошла романтика... И такая, что хотелось блевать (СРАЗУ ГОВОРЮ, ЧТО ЭТО ИМХО!). Мне кажется, что они загубили 1 часть романтикой. То они поженились (хотя Кирито был одиночкой!), то нашли Юи и назначали её своим ребенком... Прям романтика и повседневность. Ау! Вы в другом мире! Но хочу отметить, что после 14-15 серии пошло все получше и её почти не было (Например, в 14-15 сериях я чуть не плакала).

Конец. Нам дали то, что мы так хотели (ну, кто-то хотел, не я точно)... Кровь! Много крови! А то что? Сделали какие-то порезы и думаете все? Нет! Кровь, кишки, хардкор!