zixsl
drag maximus
Arahna777
Kivlov
thevideo1

вернуться на страницу аниме «Школа под прицелом» | вернуться на страницу комментариев

Asamary | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 34, их сочли полезными 72 раз 2014.09.19

Аниме это можно описать и одним словом - волшебно.
Такую атмосферу создают тысячи бликов, мыльных пузырьков, бабочек и прочей милоты на экране. Не хватает только, наверное, единорогов. Из-за такой атмосферы, воспринимать и оценивать серьезно то, что происходило на экране я просто не могла.

Поэтому мой вам совет, если хотите получить удовольствие от просмотра, то сразу включите в себе ребенка и смотрите все как забавную сказку. Потому что нет смысла придираться к нереалистичности русалочки, или штампованности золушки. Это просто сказки, которые призваны принести в нашу жизнь минутку доброты. И Nerawareta Gakuen делает тоже самое.

Для меня минусом стало ощущение "переборщили" на протяжении всего просмотра.
Слишком много мерцания, светлых тонов, а лепестки сакуры даже из-под колес электрички полезли! Возможно, если бы не такой пёстрый фон, то и герои не выглядели бы так хиленько. Хотя повседневные сцены очень даже удались. Думаю, обычная повседневность мне бы больше понравилась, но это уже на вкус и цвет. А так 7 из 10.