World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (80)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Shadowserg
Dominion
p0pwax
Maxthon99
SoberBober
Contributor
Kibernavt
Pontilliac
galaxylight
RomaxFC
TheFox



вернуться на страницу аниме «Иная» | вернуться на страницу комментариев



Abolmas | СА?: 3 года 12 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 20 раз 2012.05.06

Не хочу спойлерить или писать что-то вроде: "осторожно, спойлер! ", так что обо всем что случилось - шифровкой!

Начало.
Апельсин приходит в холодильник и видит среди рядов яиц, одно протухшее.Точнее видим мы, а он пока лишь владеет этой мыслью на уровне подсознания. И вот стараясь выйти с "Кэт" на контакт, он шлет письма на радио, оставляет пакеты в лифтах и мусоропроводах, стучит морзянку по всем каналам. Та, от этих попыток уходит, впрочем лениво, заставляя Агента (007 или 86?) продолжать попытки, что в свою очередь вызывает недовольства массовки. Интригует? Еще бы.

Середина.
Штирлиц в поисках источника запаха, предполагаемого протухшего продукта выходит на "Одноглазую", между тем прочие яйца, один за другим отправляются то на яичницу, то в салат, а то и просто бьются об пол, между тем, герой узнает тайну по частям, жизнь массовки коротка и всю тайну в течении ее не расскажешь. В общем, дело не чисто в этих местах уже как *62* года и убирать пытаются, но все как-то *забываются*. Герой проводит следствие и узнает что у Циклопа есть родственница, ну то есть не совсем есть, и не совсем родственница, а еще есть кукла, которая так похожа на нее, но на самом деле она есть прототип ее родственницы но не той которой нет, а той которой и не было. Таким вот дедуктивным путем Холмс понимает, что разноглазый Ватсон ...эээ чист. Массовка в бешенстве! Лёлик и Болинда удалены из всех френдов в японских контактах, впрочем все это, чтобы остановить *вирус*. Не помогло.

Конец.
Найдены дневники испанских колонизаторов говорят о том, что золото Эльдорадо сокрыто в брато-сестро (?)убийстве(?). Происходит скачек электричества, и холодильник остается без питания, температура стремительно поднимается! Хозяева квартиры чтобы не дать испортиться продуктам потребляют столько, сколько могут. Фрукты в ужасе, овощи бредят! Простыня порвалась и молоко убежало! Девочка светофор после нескольких неудачных попыток смерти от рук недоброжелателей, бежит *чинить* беспорядки. Гг бежит за ней, несмотря на ее "нет! ", потому, что плевать он хотел на ее "нет! ". И тут кульминация! Вышедший из маминой, из спальни, кривоногий и хромой Мойдадыр и рекламное лицо "Миф"а оказывается одним лицом! Сплошной обман.

Зрительское заключение.
Я как зритель всегда рад многое простить в угоду большой и красивой идеи интересного аниме, но всегда существует определенная грань, которую переходить нельзя! Нельзя выдавать одного персонажа за нескольких, а потом сделать вид, что было все очевидно как 2*2! Я чувствую себя обманутым, будто бы проиграл шулеру в карты определенную сумму. Это неприятное чувство вынуждает меня, вернуться к шифровке и сказать, что Я ставлю этому аниме *Упаковку хоз. мыла и три дырявых носка/Вещи которые не жаль отдать бедным*.


+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Ruff --> Abolmas2012.05.10

В заключении Вы красиво сказали. Согласен.



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура