World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (19)
 - компании (1)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
p0pwax
Arahna777
SoberBober
S5TARHAWK
Contributor



вернуться на страницу аниме «Гинтама (фильм второй)» | вернуться на страницу комментариев



Ferrante_89 | СА?: 13 лет 2 месяца | отзывов 207, их сочли полезными 856 раз 2014.01.02

ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА БРЕД? Что творится на экране? Кто написал к этому сценарий??? Кто лишился остатков здравого смысла и сделал сие? Я говорю это не в хорошем смысле, как если бы говорила о шедевральных 201 серии 1 сезона, ни как о посредственных остальных, а как об откровенной лаже, бездарщине. В моем понимании второй фильм Гинтамы сделан на том же уровне, что и мувик «Хантера» 2013г. По одной простой причине: где логика в происходящем? Где адекватность? Почему здесь тупая сенэновская концовка: все понабежали и замочили босса (которого вообще нельзя расценить как человека)? НУ ЗА ЧТО? За что такая тухлая куча фанатам?

Я ждала чего-то серьезного, как в мночисленных анонсах – арка из прошлого… Понимаю, дура, что верю в хорошее даже после серенького второго и третьего сезона. Но, черт, это просто омерзительное, бездарное зрелище на фоне «Бенизкуры». Даже файтинг не катит за развлекалово.

Все больше ничего говорить не хочу. Гинтама умерла. Аминь.


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | Vikushka --> Ferrante_892014.01.05

Дело вкуса. Это же Гинтама – почему она вдруг должна становиться серьезной? В фильме много юмора и пародии, но и серьезных трогательных моментов и пафосных сцен хватает - все как всегда. А слова «адекватность» как и «здравый смысл» с Гинтамой имеют мало общего. Мне очень понравился фильм, на столько, что уже три раза его посмотрела. Третий и второй сезоны тоже очень люблю. Для вас Гинтама умерла, а для меня она еще вся в цвету - каждую неделю восхищаюсь таланом Сорачи-сана, когда читаю новые главы его манги. Очень надеюсь на новый сезон аниме - новые арки ужасно смешные. Вам, скорее всего, не понравится, жаль.





ответ №2 | Ferrante_89 --> Vikushka2014.01.06

Задолбало.
То же самое, что и к моему комменту на второй сезон, "психо-пас" и т.д. Почему меня учат, что мне понравится, а что нет? Что мне смотреть, а что- нет? НЕ ВАШЕГО ЭТО ... ДЕЛА!!! Что думаю, то и пишу. Если нет таланта написать свой коммент, или мнения вообще, кроме писка "НЯ!", или хотя бы опыта в обзорах, то нехрена вообще мне адресовать посты. А я просто не желаю разбирать по полкам все, что мне не понравилось, ибо никто не читает "много букв".
Мнение при отсутствии какого-либо опыта в просмотрах считается (мною) за выхлоп воздуха (из какого прохода - вам додумать)





ответ №3 | Hikikomo --> Ferrante_892014.01.07

женщина у вас ПМС!! И дело не в том что "никто не умеет читать "много букв"." А видимо в том что и вы сами не имеет ни какого "опыта в обзорах", ибо вы просто засрали сие прекрасное творение и даже не попытались объективно оценить общую картину. И вообще какая разница что ВЫ ждали чего то серьезного? Мангаке, сценаристам и всем кто работал над картиной, глубоко на это....
"Гинтама умерла. Аминь."да?? Ну что же.... Мне жаль что вы такая поверхностная....

....А финальная арка получилась великолепно. И Я искренне рад что это все та же не угомонная, трогающая, смешная до коликов, добрая и просто ОПУПЕННАЯ ГИНТАМА!

9.5 из 10





ответ №4 | Ferrante_89 --> Hikikomo2014.01.08

Первое, в период написания я наконец-то расслаблясь и веселилась, и ПМС у меня не было. Или Вы знаете чего-то, чего не знаю я?
Второе, сюжет нелогичен, а перемещения во времени, особенно такие, - по-моему, смерть сюжету и тупость. Пафоса у героев хоть отбавляй. Я же все-таки не Гиас села смотреть.
Третье, всем: сценаристам, режиссерам, политикам, да и Вам, многоуважаемый, на чужие мнения пох. И делается не для души, а чтобы срубить бабла. Поколение Next? Тем не менее, то что фильмы, сериалы у них получаются УГ, и так могут думать многие - неоспоримый факт, который покажет время.
Четвертое, после пересмотрела 86 и 87 серии ТВ-1, мнение осталось таким же: фильм ужасен и бездарен.
Пятое: Какая из фраз указала, что я "поверхноятная"? А то не дай бог, люди услышат от меня эту ересь.
PS. через несколько дней посмотрела Ooedo Fourty Eight - поинтереснее будет.





ответ №5 | Cheerio --> Ferrante_892014.01.14

Все-таки стоит документально подтвердить у врача, было ли ПМС или нет, вот в чем вопрос! Это очень важно! И я смотрю для Вас важно мнение ноунеймов в Интернете, и на слово "поверхностная" вы обиделись как будто вам 14 лет. О боже... неужели... действительно?! 14?!
Проще нужно быть, и это всего лишь совет. Хотя судя по всему, что вам не понравилась Гинтама и ее не всегда серьезные герои, "быть проще" это не для вас. Добра 3

Фильм шикарен. В лучших традициях Гинтамы. Смеялся и плакал, 4 сезон 100проц. будет, когда манга уйдет подальше)))





ответ №6 | Ferrante_89 --> Cheerio2014.01.15

Скажу проще: фильм Гинтама - тупой японский мультик для детишек от 12 до 18 лет или (в широком народном понимании) отаку.
Быть пойманным за просмотром сего ХУЖЕ, чем быть пойманным за просмотром порно.





ответ №7 | Maaler --> Ferrante_892014.04.09

Который вы таки посмотрели, раз критикуете))) Ну как, никто не поймал за просмотром?:))) А то оправдываться бы пришлось))



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура