Al Targit
Chitsa

вернуться на страницу аниме «Вальврэйв Освободитель [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Akkiii | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2013.07.05

Это аниме очень увлекательное. Я когда начала его смотреть то не смогла оторваться пока не досмотрела до конца.
Сюжет аниме довольно прост и обычен, но тем не менее он затягивает. Музыку если честно я не замечала на протяжении аниме вообще, поэтому ни чего не могу про неё сказать. Опенинг и эдинг мне лично понравились. Графика тоже неплохая и меня совершенно не смущали розовые взрывы.
Главный герой сериала, как и большинство аниме обычный и ничем непримечательный парень. Харуто это не то ни сё. Под конец он вроде начал исправляться, но... будем надеяться на 2 сезон. Л-11 очень уж умный и сильный. Да таких люждей не бывает! Он же просто какой то сверх человек и так и хочется найти хоть один изъян. Я думаю, что режисер аниме просто нечайно перепутал местами Харуто и Л-11. Всё таки Харуто не дотягивает до главного героя. Он прост, обячен... штамп. Секо девушка, которую мне хотелочь убить ещё в первых сериях. Жаль, что она воскресла из мертвых, а потом больше не захотела умирать. Как же она раздрожительная. Рукино для меня самый нормальный и прекрасный персонаж этого аниме. Почему? Она гордая, умная и прямая.
Само аниме мне чем то смахивает на другие, но я решила не вдумываться и не искать на какое именно. Глупо это. Да и времени жалко...
В вобщем это аниме на самом деле нелепое и штамповое, но не смотря на это оно меня завлекло, зацепило. Я даже не хочу знать почему, но я обязательно посмотрю аниме до конца. Надо же узнать чем всё кончется?!