World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (102)
 - компании (2)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
Prostak
Arene
p0pwax
Contributor
Kibernavt
cool2332m
TheFox



вернуться на страницу аниме «Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев



ancelus | СА?: 14 лет 4 месяца | отзывов 56, их сочли полезными 133 раз 2013.07.01

Вин и хит сезона! Среди пустышек, что вышли в свет этой весной, данный сериал однозначно занимает лидирующее место. В отличие от Oreshura манга Oregairu не блещет качеством исполнения, но экранизация ранобе "Моей юности..." удалась на славу. Напротив же Столкновение между моей девушкой и подругой детства" можно смело записывать в провальные сериалы года. В манге присутствовал и юмор, и романтика, даже ощущались нотки трагедии, а при просмотре аниме я отрубился на третьей серии. Понятия не имею, как обстоят дела в ранобе, но концовка слив полный.
Здесь же и финал не разочаровал, и Хатиман радует, а его монологи попадают в десятку. Я и сам стал задумываться, что слишком похожу на того блондинчика, что старается всем угодить...хотя в школе все обстояло иначе. Я противостоял поганому общественному мнению школоты, пусть ценой больших жертв и закрепления за мной статуса изгоя, но зато моя совесть была чиста, а я не походил на этих слизней одноклассников, что чуть ли не пятки лижут "лидерам" класса лишь бы погреться в их тени. Тьфу, до сих пор во мне поднимается буря, когда вспоминаю свою "розовую юность". Но я вел себя не так, как Хатиман: случались и словесные перебранки, и рукоприкладство. В итоге эти отбросы общества обходят меня стороной. Да и правильно делают: ведь убил бы при встрече.
Так что, стараться изменить себя, дабы прогнуться под этот гнилой мир, - увольте! Если вы проходите еще этот тернистый путь, именуемый школой, вот вам совет: отстаиваете свое мнение и свою позицию, если нужно прибегнуть к насилию, используйте в качестве аргументов биту или костет. Чушь это собачья, что следует доказывать все словами. С волками жить - по волчьи выть. В данном случае нужно выбить зубы этим самым волкам. Если вы будете вести себя как слизняки, то и относиться к вам будут соответственно. Не важно кто вы: эмо, гот, фристайлер, хиппи, геймер, либо отаку. У вас есть увлечения, у вас есть цель в жизни, а так называемое ОО (общественное мнение) дерьмо, которое навязывают неудачники и взрослые, у которых за спиной окроме бабла и дешевой славы нихрена нет.
Кхм, возвращаясь к сериалу, добавлю, что юмор также доставляет, как и внутренний монолог героя. Вначале у меня чуть ли не кровь потекла из глаз при виде явных намеков на яой, но приступы девочки-фудзесе вызывали во мне дикий ржач, равно как и душевные метания Хатимана.
Ориентация капитана теннисной команды, Сайки то бишь, не поддается оспариванию. Он/Она/ строго ориентирован на Хатимана: ха-ха))
Также ясны намерения Юи, но Юкино остается загадкой.
Хаято, слащавый блондинчик, обычный шаблонный герой, каких в жизни пруд пруди. Добры ко всем без разбору, включая таких же стерв, как и Сагами, но когда дело принимает дурной оборот, встают на сторону большинства. В общем, мусор.
Из персонажей доставила и учительница: ее понурый вид от слов Кавасаки вкупе с комментариями Хатимана вогнал в подстолье=)
Итак, сериал блестящий, ждем-с 2-го сезона, а я пока пойду посталю девятку))


+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | krvc --> ancelus2013.07.01

2006 год вин и хит сезона Черная лагуна, аниме с кучей оружия и шикарных женщин.
2013 год вин и хит сезона «OreGairu» аниме насквозь пронизанное яйоными элементами.

Будущее ты ужасно.





ответ №2 | ancelus --> krvc2013.07.06

Ахаха)) зачет^^



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура