Prostak
Arene
cool2332m

вернуться на страницу аниме «Как и ожидал, моя школьная романтическая жизнь не удалась [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

krvc | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 30 раз 2013.06.30

Увидел данное аниме почти сразу на старте, посмотрел первую серию, и забыл про него. Вспомнил совершенно случайно, искал чего посмотреть, смотрю эта анимешка, удивился, куча положительных отзывов, все дела. Ну думаю гляну, авось дальше в следующих сериях чего интересное будет. Смотрел и офигевал, интересное все не появлялось и не появлялось. Более того, во время последних серий я и вовсе практически засыпал, ввиду неимоверной динамичности повествования. Сарказм.
Пусть это субъективно, но лично мне рисовка персонажей не понравилась, не приятные они какие то, отталкивающие.
Феномен уникальности ГГ не раскусил. Тот же Кён из Харухи в разы более харизматичен и крут. Этот же ГГ словно об столб ударенный, написать боле мене интересное сочинение ему по силам, но вот вести диалоги увы нет. Из за чего сериал на 80проц. состоит из повторений вида "Я тебе говорил, я тебе уже говорил, и я тебе говорил". Это действительно уникально. Таких монотонных диалогов ГГ пожалуй ни в одном аниме нет, только обычно это за минус выдается. Странно чего здесь люди собрались.

Итог сериал в топку, 5 баллов из 10.

+8Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Тверд --> krvc2013.07.01

Ну вообще достаточно нестандартный персонаж, с претензией на циничность. Интереснее не его диалоги, а внутренние монологи, особенно мне понравилось как он четко, по одним взглядам, расписал бабскую иерархичность на фестивале. Еще он как минимум два раза отшил рыженькую и один раз черненькую, так что глупо удивляться, что ничего не произошло.

ответ №2 | krvc --> Тверд2013.07.01

Согласен нестандартный персонаж, с закосом на нетрадиционную ориентацию... Девок отшивает, внутренние монологи про парня похожего на девку, ведет. Такой персонаж это минус.

ответ №3 | Муза1968 --> krvc2015.03.15

А мне вот ГГ очень понравился, его рассуждения, манера поведения и общение с людьми. Такого персонажа я ещё не встречала. Меня вот бесят ояши. А он не такой. Мне он интересен как личность. И юмор понравился, а намёк на сёнан-ай, я считаю, дополнительным плюсом. А как Юкино поставила на место блондинку! Мне было очень интересно смотреть. И спать вовсе не хотелось. Даже не ожидала, что меня зацепит это аниме. Не знаю, может размышления об обществе, в котором мы живём, и людях, окружающих нас, Вам скучно. Это не просто развлекательное аниме, а аниме с претензией на философию. Философию жизни. Вот Вам динамичности и не хватило.