Dumasop
moranor
yuioprambler
Pontilliac
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Нахальный принц и кошка-несмеяна» | вернуться на страницу комментариев

Vakuum | СА?: 8 лет 2 месяца | отзывов 95, их сочли полезными 202 раз 2013.10.10

Очень неплохо получилось, по сюжету особо добавить нечего, всего в меру и комедии и драмы, но 8я и 9я серии - не к месту, соглашусь со многими - появлении Эми ни к чему, к тому же происходит явная девальвация желаний, получается, каждый может напожелать чего угодно, а каковы последствия?! Последний две серии почти порадовали, добавили порцию здорового драматизма. "Почти", потому что в самом финале получился фансервис, хотя можно было сделать что-нибудь попроще.
Кстати, Цукико своей манерой разговора очень напоминает Ичиго Марино( Onegai teacher/Onegai twins) или Лемон Ямано( Ждём тебя летом), такой же безэмоциональный персонаж, похоже, что та же сейю озвучивает.
И лишний раз убеждаешься, что у JC Staff лучше выходят сериалы в 24-25 серий, короткие же в 12-13 получаются чуть хуже.
8/10, многовато фансервиса для 12ти серий.