kakaze
srg 86
m0riguchi

вернуться на страницу аниме «Радуга: Семеро из шестой камеры» | вернуться на страницу комментариев

Freyka | СА?: 17 лет 3 месяца | отзывов 34, их сочли полезными 34 раз 2011.06.11

Почитал первые комментарии... Смешно... Может кто амв создаст под это анимэ и под песенку золотые купола или там Кольщик в исполнение М.Круга? Какая в ж**у тюрма? Вы привыкли все видеть сквозь призму, которая искажает все и вся. Иногда хоть вы вслушиваетесь или вчитываетесь в текст. До тюрьмы им было недолго, но и в тюрме они не были, никто не показывает тюремные условия, показывают сериал про дружбу и друзей (корешей), про мечты и надежды... Узколобый зритель, который вылавливает все на поверхности, не ныряя вглубь, где рыба пожирнее, вот что видно из многих комментариях.
Буду краток, о многом уже было сказано, повторятся ни к чему. Сериал понравился не настолько, как ожидалось от первых сериях, но понравился. Из всего увиденного мне кажется, что перебрали со всеми соплями, которые не всегда вызывают подобные эмоции. Один из самых трогательных моментов для меня оказался финальный *ой, да и сама серия 26 показалась самой трогательной. К сожалению, в жанре драма авторы не преуспели на 100%, а так хотелось, чтобы это пробрало не меньше, чем gungrave (ещё тот трешак, но в конце пробирает ещё больше, чем данный сериал)
Рекомендация, пожелания? Да к черту, смотрите все, каждый найдет в нем частички чего-то, что заполнит ваши сердца и не оставит вас равнодушными ко всему происходящему в этом анимэ.
910