- natalie

wauser
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Непостижимая Ахарэн» | вернуться на страницу комментариев

ataryq | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 184, их сочли полезными 706 раз 2022.06.24

Милая рисовка, милая Арахен, а вот сюжет тупой. Даже для романтического слайса он ни о чем. Все сцены строятся вокруг высосаных из пальца проблем рожденных отсутствием коммуникации между главными персонажами. Там где обычный человек ограничиться одной фразой, тут растягивают проблему аж на целую серию. И ладно бы все остальное было хорошо сделано, но нет, персонажи варьируются от криповых до сумбурных. По парочке второстепенных невооруженным взглядом дурка плачет, а представление о главных героях постоянно колбасит. Если изначально я считал Арахен эдакой кудере, а всю историю милой романтикой, где парень постепенно пытается преодолеть стену между ним и девочкой, то к середине я уже потерял всякое понимание того, что мне пытается донести сериал. Вроде и не романтика, и не комедия, да и не про дружбу. Скорее что-то из разряда странные фантазии автора на тему милых девочек делающих милые вещи. И скорее всего так оно и есть, так как Арахен тут представлена аж в 3 экземплярах и 3 разных типажах, типо вот выбирай.

Честно скажу смотреть особо не на что, дует молчуньи и прагматика без романтической линии это довольно унылая комбинация. Как способ убить время еще может сойти, но специально я бы смотреть не стал.

PS: ладно это все таки романтика, ближе к концу стало ясно и сюжет сошел с мертвой точки

+16Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

Смотрите описание Сэндвич панели стеновые здесь.