QnVo4aZyGt9l

вернуться на страницу аниме «Плод эволюции [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5409 раз 2021.12.21

Love is love the world united
Love is free I’m so excited
Free is love our constitution
Hail the Fruit of Evolution
«По подсчетам ученых, 90% людей симулировали эволюцию.»

Друзья, уже в опенинге мы можем лицезреть внушительный гарем компликт, из прекрасных девушек.Уже стоит начинать "потирать" руки в предвкушении.Сейчас секундочку, мне хотят что-то шепнуть ну ушко....ага..так..ДА ладно! Поступила важная инфа...среди прекрасных дам...вы не поверите..есть горилла и ослица.Да уже только ради этого-я само внимание...и готов к просмотру:)Да заманят нас джунглями и выживанием, но уже понятно в какие гаремы дует ветер.

Тут у нас исекай, в котором гг притесняемый в школе, неожиданно становится обладателем супер способности, в фантастическом мире с механикой аля ролевая игра.Ну что сказать, ну что сказать..устроены так люди, безусловно сюжет не является каким-то откровением.Ох уж эти неудачники, Ох уж эти способности.Но давайте сразу отдадим герою должное.Парень не унывает! Не опускает руки..и цепляется за возможность выжить в этом мире...за что и был награжден мерзким на вкус, но полезным для здоровья плодом.Да и его одноклассников тоже забросило в этот мир, правда их повседневность меркнет в сиянии приключений героя.

Сария красавица.Если мы думали, что труд сделал из обезьяны человека, то теперь мы знаем, чтобы сделать человека из гориллы нужна...Любовь.Сария под хит Bryan Adams - (Everything I Do) I Do It For You, пожертвовала собой, чтобы спасти нашего героя.Но благодаря могущественным любовным силам и чмоку, превратилась в красивую девушку.Ну а Сэити после таких жертв, согласился на предложение руки и сердца.Совет вам да любовь! Обьявляю вас мужем и горилл..и женой! Горько!

Куда податься молодоженам?конечно нужно вступить в гильдию, да документы получить.Гильдия авантюристов место весьма экстравагантное, да и секретарша Эллис может отшлепать.Кстати прошу отметить, почти все стандартные места посещения встречающиеся в иссекаях поданы тут весьма хорошо.Калоритные персонажи, неплохой юмор, есть попытки освежить окружение и добавить изюминку, а это плюс.Обучать наших новичков будет авантюристка высокого ранга Артурия, по прозвищу "Бедствие".Добрая девушка, с удачей минус плинтус. Проклятая красавица...Сэити такая мелочь не остановит.Жена есть, теперь будет и девушка.Ставь +1 в гарем.

Какой герой не любит быстрый езды?вот и скачки подоспели.Время проявить себя, нужно лишь коня вороного найти.В ассортименте были ездовые создания, которые от испуга, подобно Вампиру из тайтла по соседству, очень быстро выходят из строя.Пришлось брать скакуна по желтому ценнику…пускай Ослица, но зато энергичная обжора, да и скачки щелкает как орешки .А в награду за труды скушай запретный плод….вот и превратилась она в прекрасную девушку Лулунэ.+1 к гарему…на должность помощницы:)

А где приз за победу?Подавай сюда день с валькириями, прекрасными воительницами! …ну вы поняли…это Луиза их капитан…+1 к гарему на должность ученицы .Лорна в режиме допроса восхитительна, допроси меня полностью.Так пытать, наемную лолю убийцу, нужно уметь.Да кстати познакомьтесь это Ольга.Ольга познакомься это гарем.+1 в копилку к братику.А пока еще одна не подошла, нужно прокачаться дополнительно, и вмешаться в глобальный конфликт между империями и демонами.А то там полный бардак вместо взаимопонимания.Хотя....защищать Телберт можно и без гг...5000 демонов не знали, что им навстречу выйдет гильдия авантюристов..сила мускулов, эксгибиционизма и садомазо, при поддержке гарема героя.

В итоге.
Сэити вполне адекватный паренек, без закидонов, и на сюжетные события реагирует от души реалистично и эмоционально.Понравился контраст между приключениями гг, и его «геройскими» одноклассниками.Удачно дополнили сюжет персонажами второго плана, они забавные и могут отлично зажигать в кадре.Удача героя очень не удобна в некоторых моментах, когда он ингредиенты для зелий собирал это было смешно.И вообще нравится как стебутся над быстрой прокачкой навыков, максимальным лутом, и созданием новых заклинаний (бедный Линкольн).

Хоть и имбовые способности, но бои проходят с должным накалом, и чувствуешь старания героя.Отлично подают боссов, от несчастного черного дракона до гонимого сундука и.т.д.Вроде герой их побеждает, а когда узнаешь историю их жизни становится их жаль.Да и цветочницу жалко.

Нравится эстетика рпг от сюжетных элементов, до озорных битных мелодий, прям ностальгия накатывает, и хочется достать приставку.Ну и само собой прекрасные героини, развеселые гаремы всегда были моей слабостью.И вообще за юмор и позитивного героя большое спасибо.Что не понравилось, ну тут все просто…жаль что тайтл попал между двумя студиями, которые даже вместе не смогли вытянуть картинку на стабильный уровень.Поэтому фпс проседает от всратости, до полне сойдет и покатит :)Хорошо хоть не зажали заглавные темы, и они хорошо заводят.А в целом, вполне добрый и позитивный исекайный гаремник с духом старой школы. Отдохнуть, и забавно провести время сгодится:)

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.