- natalie

RomaxFC

вернуться на страницу аниме «RPG недвижимость» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2022.06.22

Агент по продаже недвижимости принимает у себя в кабинете потенциального покупателя. Широко улыбаясь, говорит:— Ну, для начала скажите, сколько Вы думаете заплатить за этот дом. Мы хорошенько посмеемся, а потом перейдем к делу.

Сюжет.
Завершив свое обучение и заполучив аттестат мага, Котонэ Казаиро отправляется покорять столицу Дали, чтобы встретиться со своими работодателями.Возможно она будет колдовать при дворе, или выберет труд наемницы, а вот и нет!Хоть и поступила на клишированное направление, но к своему выпуску, на бирже труда кадров с такими специальностями стало слишком много, и на них упал спрос.Работать ей предстоит не по профилю, а в компании по продаже недвижимости RPG Real Estate.

Обычно в фэнтези-аниме действия происходят во время великого противостояния, где главные герои становятся героями и спасителями, чтобы свергнуть темного властелина, открыв уйму приключений.Но Котоне достигает своего совершеннолетия в мире, где "мир" уже достигнут.И нет-не в плане карточки.Войны давно закончились, и настала мирная эпоха в которой конечно найдется место для настоящих героев, вот недавно дракон обьявился.Но большинству придется приберечь свое магическое мастерство, вложить меч в ножны, и найти себе на рынке труда востребованную мирную профессию.Ведь платить за жилье, пудинг, и шляпу, чем-то нужно:)

Моэ слайс про недвижимость?Я в деле, ведь можно посмотреть как решают жилищный вопрос в фэнтези мире.Тем более Котонэ интересный персонаж для меня с первого взгляда, прям заинтриговала меня своим выдающимися…музыкальными талантами:)А выдумали я начал смотреть из-за буферов?Как не стыдно так думать!Это вообще Manga Time Kirara виновата, там обычно фигуры скромнее.RPG Real Estate обходит такие вещи, как проверка недвижимости, поиск и обработка заявки на ипотеку и услуги юриста для сделки и.т.д.Вот тебе еще и в фэнтези ипотеки не хватало?!Но зато рассказывает о самом важном первом шаге, подбор недвижимости подходящей под требования клиента.

Персонажи.
Котонэ благодаря своей проницательность и повседневной наблюдательности, быстро осваивается на новой работе.Она помогает клиентам подобрать подходящею недвижимость, и причина очень проста..декольте)Так только тебе можно втюхать товар!Просто она умеет слушать, и улавливать тонкие намеки собеседника.Быть хорошим слушателем, быть настроенным на потребности и цели клиента, а также сопереживать клиенту — это важный навык почти во всех профессиях.Сначала нужно выслушать требования клиента, а затем предоставить что-то в соответствии с его ожиданиями.И хороший риелтор должен уметь определить, что представляет собой клиент, и предложить именно ту недвижимость, которую клиент счастлив приобрести.

Вместе с ней работают три сотрудницы.Фа, Руфурия и Ракира.

Ракира-по классу воин.Обладает силой выше среднего, и броней ниже скромного.У девушки не только тяга к оружию, но и к готовке.Выпросила установку печки прямо у стойки регистрации, и теперь радует сотрудниц свежими пирогами. Хочет, чтобы ее считали более женственной, и имеет склонность к очаровательным вещам.

Руфурия-жрица, которая хотела пойти на службу к королю, и свою работу рассматривает как ступеньку на пути к своей цели.Является фактическим лидером в RPG Real Estate, ведет сделки, и инструктирует персонал. Организована и сосредоточена, но может дать волю к полету своей фантазии.Любит мягкие игрушки, и возможно что-то прячет в комоде:)Мутит с Ракирой юри отношения.

Фа-загадочная девочка с драконьим хвостом, служит маскотом в компании.Обладает редким даром, и может общаться с любой расой.Обаятельный гугл переводчик, который ест все подряд, и не терпит носить одежду.По ночам занимается лунатизмом, который является главной сюжетной интригой.

Благодаря яркому и вкусному движку, встречаемая архитектура и обьекты продажи просто радуют своим эрпгшным видом.Да кто откажется прикупить себе что-то подобное?)Риелторши прелестные, а внимание к их дизайну от обуви до мелочей заслуживает отдельного плюса.Музыка и заглавные темы подобраны со вкусом, и подходят под эстетику волшебной моэшности.Эпизоды не провисают, и насыщенно радуют приключениями и юмором.Кстати отдельный плюс за сохранения рпг налета.Тут есть квартирки, в которые авантюристы могут приходить лутаться.А магазин премиальной одежды столь дорог, что наше героини от туда убежали как цены увидели.

В итоге.

- Слышь, братан, у меня теперь есть домна!
- А зачем тебе домна?
- Буду я в нем житьна!

Некроманты, мудрецы, гадалки, духи огня, айдолы, семейство мышек, секретари, данго, кто только не приходит найти для себя жилье.Успешный риелтор должен уметь проявлять творческий подход, использовать нестандартное мышление и стараться, чтобы понять потребности своего клиента.Наши героини с честью выполняют свою работу, и готовы подыскать удобный вариант.

RPG Real Estate знакомит нас с управлением недвижимостью в фэнтези мире, красочно демонстрирует работу местных риелторов, и представляет на обозрение все возможные виды жилье в данной вселенной.Смотрится действительно интересно, ведь тема не избитая. Построение самого мира адекватное, и проблемы, уникальные для фэнтезийной вселенной (нападение дракона), представлены с обычными повседневными (недовольные клиенты).А продажа каждой недвижимости, сопоставима по различным событиям с настоящими приключениями.Пускай в упрощенной форме, с идеализированным изображением индустрии недвижимости в целом, но тайтл отлично отображает все ключевые тонкости, присущие и реальному миру.А самое главное демонстрируют, как почти любую тему можно осветить в забавной и увлекательной форме.

Серия Manga Time Kirara, обладая своей веселой и очаровательной эстетикой, демонстрирует в основном очень оптимистичный и теплый взгляд на мир, позволяя спокойно отдохнуть от реальности, которая бывает подкидывает спецразочарования и.т.д.И данный тайтл не является исключением.Отличное концентрированное моэ под слайсом)на интересную тему, что еще нужно для приятного времяпровождения?Только если пару бутылок шувашува и токутоку, для разогрева)