yuioprambler
Pontilliac

вернуться на страницу аниме «Герой при заклятом враге» | вернуться на страницу комментариев

madDragon28 | СА?: 10 лет 3 месяца | отзывов 8, их сочли полезными 24 раз 2014.05.15

Орды демонов, контролируемых великим злом, нападают на человечество, идя сквозь портал из глубин преисподней, но у человечества есть свой козырь: нереально мощный ГЕРОЙ! Который в компании умелой рыцарши и умелой колдуньи теснит орды демонов и вот кося одну волну злодеев за другой доходит до замка Сатаны. И тут, оставляя друзей позади, смелый герой бросается в логово воплощения зла в одиночку.
Думаете ща весь сюжет заспойлерил? Фигушки. Это говорится в полу минутном отрывке перед опенингом первой серии. Ворвавшись же в замок могучий герой ожидая увидеть здоровенное огненное чудище плюющееся серой, встречает натуральную Сатаняшку, встречающей с улыбкой своего суженого (ё маё) и изрекая здравые речи, и для убедительности потрясывая перед лицом гг двумя весомыми аргументами 5 го размера пытается склонить его на свою сторону (я б перешел).

Посмотрев первую серию я ожидал увидеть некую комедию с приключением (чем она кажется в вначале)но перейдя на сторону "зла" герой с сатаняшкой(зовут Мао) отправляются в тихую деревушку мира людей, где как и положено герою он ведет расследование о том чтож за хрень в мире происходит. В то время как Мао как каждый уважающий себя сатана занимается тем что.... приучает жителей деревень сажать картошку.

Сказать что каждая последующая серия меня огорчала это ничего не сказать. Слишком много историй решили впихнуть в 12 серий. Начиная от историй местных детей сбежавших из дома, до изобретения "корявых колес" торговых отношений.
Рисовка 910 Идея 910 характеры персонажей 710 успешность экранизации 410
в среднем 710 (лучше читать мангу)