irenika
ewgenia
ANdY13

вернуться на страницу аниме «Волчий дождь [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

TopUpdate | СА?: 17 лет 12 месяцев | отзывов 191, их сочли полезными 244 раз 2006.04.23

Wolf's Rain шедевриальное аниме. В котором идёт рассказ об очень многих аспектах жизни. Главная тема которого это поиска РАЯ.
Все персонажи в этом аниме выполнены на отлично и хорошо. Волки которые пришли в северный город на запах ЧЕЗЫ - лунного цветка, который был сделан в генетической лаборатории Дворянина Дарсия. Сбились в стаю целью которой стала найти рай, при помощи лунного цветка Чезы. Мир Wolf's Rain это темное будущее пост апокалистического мира, в котором миром правят Дворяне ведущие между собой войну не только за территории, но и за Чезу, чтобы найти и попасть в рай.
Мне это аниме очено понравилось, я его просмотрел за неделю. Концовка меня немного разочаровала, по причине того что Лорд Дарсия всё таки попал в рай, а не волки. Они так искали рай, что упустили его у себя из под носа. В мультике очень сильная атмосфера скорого конца света и постоянное чувство не избежности тока усиливает всех на поиск рая.
p.s Очень классное аниме рекомендую всем посмотреть, конечно это не так просто посмотреть 30 серий. Но оно того стоит.
P.S.S Кстати это не первая аниме в которой есть русские надписи, на всяких вещах. Например в мульте A Wind Named Amnesia! Тоже многа надписей на русском, хоть и идёт рассказ об путешествии по америке.