- wakanim

Мунаун дак

вернуться на страницу аниме «Королевский рейд: Наследники воли» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз 2021.03.27

Сюжет.
"Темный маг" призывает "Темного властелина", а "Спасатель герой" призывает "Убермеч"....Да начнется битва...Прошло сто лет...."Темный маг" призывает "Темного властелина", а "Спасатель герой" призывает "Убермеч". Да начнется битва...

-Касель, как дела в Орвелии?
-Я наследник священного меча!
-Понятно...как обстановка в государстве?
-Я всех спасу! Спасать всех! Нужно всех спасать!
-А что случилось?
-Я наследник священного меча!
-Мы уже поняли про меч...в чем опасность?
-Я всех спасу! Спасать всех! Я несу опасность! Моя сила опасна!
-....в смысле от тебя нужно спасать?
-Я наследник священного меча!
-Касель...может обьяснишь, что происходит! ?
-Хрум....хрум....
-Бл*ть ты зачем паука ешь?!
Касель у нас далеко не Венсан, и обладает крепкошаблонной натурой, избранно-спасательного героя...да выплюнь уже паука! Он полностью положительно-конченный герой! И дело не только в воспитании, генах родителей, и травмах детства.Его «серое» вещество пострадало от холода.Он с самого рождения был неполноценным.Давайте спойлерну про дела сто летней давности, а именно когда снизошел темный властелин.

Представьте вы герой, от вас зависит судьба мира, ведь только вы можете дать отпор силам тьмы.Вы конечно соглашаетесь, но просите своих ближайших соратников, нестареющих навороченных магов и волшебниц, о маленьком одолжении.Ведь вы ожидаете первенца с вашей любимой...и просите своих боевых друзей"Пожалуйста защитите их, если я не вернусь с поля боя".Друзья говорят"Ваще не вопрос, иди спокойно биться со злом".Вы побеждаете злого властелина, но сами попадаете в астрал, и исчезаете из этого мира.

Внимание вопрос....Что делают ваши друзья после?Не угадаете....

Происходит собрание, они понимают что вы погибли, поэтому...нужно нахрен погрузить его любимую с ребенком в криогенный сон, пущай сто лет во льду проведет! Бугагагага
Зачем?А вдруг через сто лет темный властелин вернется! Пускай тогда ребенок появится, как потомок папаши он даст отпор силам тьмы, ведь только он сможет взять волшебный меч в руки.Перестраховались_

Приходят они к любимой героя, и говорят погиб твой Кайл, давай мы тебя заморозим.Мы конечно не знаем точно, но вдруг потом опять властелин возродится.Глупая женщина решила вообще не думать, сразу соглашается-ведь у нее в голове пустота.И просит друзей любимого"Вы когда нас разморозите, то присмотрите за нами".
И эта куча недоумков говорит"Конечно, конечно...обещаем".:)....Вы представляете что в утробе замороженной мамаши, мозг нашего героя пострадал?И вообще это жесть какая-то! Инкубатор для героя! Почему нельзя было им просто пожить в мире, где победили монстров! Он мог сам наделать пачку Каселей! Каждый с генами геройского папаши! Но и это все фигня..

Хорошо разморозили через сто лет! Вы супер мега волшебники, вы помните что обещали их защитить?Да плевать на это геройское семейство)Касель быстро отправляется в детский дом, ведь порождения зла быстро унюхали свежеразмороженную плоть возлюбленной короля Кайла, и прибежали на шведский стол.Придурковатый Касель после всех приключений совсем поехал крышей, и единственное место куда его взяли это армия.Теперь он новобранец, и его навыки меча как у припадочного гнома.Вы думали его будут обучать люди, которые хотели чтобы он через 100 лет дал бой темному властелину?Зачем

Попав в башню Мудреца, наш овощ узнает, что он сын короля Кайла, и должен найти убер меч, чтобы дать бой силам зла.Далее быстро собирается команда с одной грядки, и они двигают в путь.Следует череда стандартных локация с подквестами ради добра.Нужно снять несколько печатей, и меч будет в его руках.Печати снимают кореша папаши, те самые которые проморозили его 100 лет.Зачем снимать печати?С каждой печатью меч героя наливается силой, а он становится все круче..поэтому не важно что не обученный, само все получится.Ну и собственно финальная битва со злыми бяками.

Да кстати…меч бракованный!

В итоге.
Всем селом собирали Добрыню Никитича в дальнюю дорогу, чтоб освободил он людей от Змея Горыныча лютого. Самое лучшее ему отдавали в дорогу, чтоб только с победой возвращался. Подходит тут к Добрыне добрый волшебник и дает ему меч в сверкающих ножнах:
— Вот тебе Добрынюшка волшебный меч—кладинец!
— Спасибо тебе старче! А что это за меч такой? Неужто с ним клад найти можно?
— Нет, Добрынюшка. Не потому этот меч "кладенцом" прозвали, что клад ищет, а потому что как достанешь ты его из ножен (достает) так все вокруг в штаны накладывают!
— Ну и как я теперь поеду?
Вот примерно это и произошло с данным тайтлом)И началось все с первого эпизода,
Невероятная концентрация штампов, актерская игра уровня пакета из пятерочки, и сюжет из которого суккуб отсосал весь смысл.Картонные герои, блеклые локации, и штампы в штампах.Отсутствие юмора, логики, здравого смысла...и вообще всего, что можно было бы поставить в достоинство. Что смешнее...его подруга Фрей которая чуть не откинулась, когда защищала их команду от ветерка в ущелье.Или понтовые темные эльфы, которые слились в первом нормальном бою.Сложный вопрос...а есть еще вопрос..зачем?зачем героиням большие сиськи, если эта тема вообще не раскрыта.Единственный фансервисный момент, когда Клео прогнулась перед сном в доме чокнутого фермера.А главное, на хрен столько эпизодов?Все в пару овашек можно уложить.Смотреть только людям, которые намеренно избегали фэнтези как жанр, либо фанатам мобильной игры, ради которой собственно и выпустили.

А знаете главное достоинство данного произведения?Это офигительные песни:)
"Eclipse" - Dreamcatcher (https://www.youtube.com/watch?v=JZpQTo-8ns0)
"Legendary Future"- FripSide, Нандзё Ёсино (https://www.youtube.com/watch?v=xxA6NPMy9gA)
"Stick Out" -Kotoko (https://www.youtube.com/watch?v=-lymUjXGQ0w)
"One Wish"- Иида Рихо (https://www.youtube.com/watch?v=ZKe0ICRbwYg)
Вот только ради этого смотрел:)Спасибо вам за классные песни...

+13Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.