Kolder
dkt11
GreeN90
yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Избранный богами [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

GreatWizard | СА?: 17 лет 8 месяцев | отзывов 16, их сочли полезными 79 раз 2020.12.28

Несмотря на многообещающую завязку, ждать тут ничего не стоит.
Хоть это иссекай, связь с прошлым гг лишь отмечается несколькими отсылками к прошлой работе, знания же прошлой жизни он почти не применяет.
Если бы аниме было просто про одаренного пацана, то принципиально бы ничего не изменилось. Теперь про остальное, главный герой Рёма после нескольких лет затворничества, встречает семью Графа и едет с ними в город. Пытается развивать навыки и устраивается в гильдию.
На этом темп повествования резко тормозит (как будто сериал на 64 серии и еще надо воду лить). У гг все испытания даются легко, а задания легко выполняются, а все кого он встречает исключительно добрые и бескорыстно во всем помогают. Все проблемы решаются сами собой, просто всё падает в ладожку.
То что происходит в последних сериях даже назвать повседневностью нельзя, это ничего. Почти все время занимают восхищение ГГ и его подружкой, как все говорят друг другу спасибо и как вкусно, буквально прощаются по пол-серии. Просто филлер, вода.
Даже в мой поход в магазин в реале несет больше интриг, чем вот это фэнтези.
Может и есть те кому сюжет не нужен и могут фоном смотреть, остальным же не рекомендую.

+14Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.