akim brakoner

вернуться на страницу аниме «Из одной комнаты [ТВ-3]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз 2020.12.21

«Больше фетишей для бога фетишей» или «Из одной комнаты.Третий сезон»
Третий сезон, продолжение имитации визуальной новеллы от первого лица для ленивых.Все ответы выбраны за нас, шаг влево - шаг вправо считается побегом! Прыжок на месте расценивают как попытку улететь! Поэтому руки с мышки под стол, и вперед знакомится с новыми историями, в которых главные герои, с уровнем говорливости Гордон Фримена, встречаются с разными девушками.

Первая девушка Акира Котокава, у нас в новинку. Ах, эта родинка. Меня с ума свела, Разбила сердце мне, Покой взяла! .Акира переводится из школы в школу, и не успевает найти друзей.Поэтому вступает в кружок садоводов чтобы отдохнуть от школьной суеты, где наш герой окучивает своими сильными руками качаны да саженцы.Девушка инициативная, поэтому тайфун нам в помощь. Кликаем на свою морковку...вернее на семена ...короче на пакетик с семенами морковки...и открываем достижение.

Вторая девушка Нацуки Момохара, привет сестренка, давно не виделись.Разводит нас на сожительство.Скоро переводится в школу Токио, поэтому хочет жить у братика.Как гласит мудрость"лоля сестренка на дороге не валяется".Поэтому наш ответ очевиден)

Третья девушка Минори Нанахаси, старая знакомая.Встречаем зимние праздники, греем девушку по запросу.

Четвертая Сая Орисаки, новинка вторая."Зебест арка" данного сезона для меня." Приходите в мой дом, мои двери открыты, " именно таким образом наш герой заманивает подвыпившую героиню.Офисная сотрудница, старше по возрасту, и обладательница внушительных достоинств..будет готовить нас к вступительным экзаменам для поступления, чтобы отплатить нам за добро (склеили за ролтон).Учитывая хронометраж, конкретно эта история в данном сезоне для меня лучшая.Колесо обозрения трогает кокоро зрителя.

Ну и напоследок пятая красавица....Юи Ханасака, ветеран тайтла.У нас годовщина, поэтому нужно удивить девушку по полной.Сюрприз сезона)

В итоге.
Поздравляю вас друзья с третьим сезоном.Формат знаком, картинка радует и звуки приятные.
Ассортимент пополнился, поэтому нас ждут новые волнительные ощущения.
За нас порешали, но свой текст ответов мы и так знаем.Поэтому если нравится первый и второй сезон..то и третий сезон зайдет на ура)