- wakanim

larik666
moranor
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Удзаки хочет тусоваться! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

Gavrilio | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 95, их сочли полезными 811 раз 2020.11.21

Ну что ж, это было крайне занудно. Похоже что многочисленные мемы про сугой декаи - это лучшее, что есть в этом тайтле.

Давайте по порядку. Как комедия "Удзаки" выглядит невероятно уныло. Начиная с однообразных ситуаций, которые быстро приедаются и заканчивая визуальным рядом, которому явно не хватает динамичности. Признаю, некоторые шутки с двусмысленными фразами были довольно забавными, а мама Удзаки привносила ещё и шутки с недопониманием. Но их было крайне мало, а мама Удзаки появлялась лишь в одной серии и ещё немножко в другой. Я даже не уверен можно ли это считать сливом?

Как романтическая комедия "Удзаки" ещё хуже, потому что романтика здесь совершенно бестолковая и никуда не прогрессирует. В этом плане здесь всё настолько плохо, что мне даже добавить нечего.

Возможно вы скажете что в этом сериале главное не романтика и даже не комедия, а поддразнивания Удзаки. Но её дразнилки такие же унылые и однообразные - она либо громко ржёт, либо корчит ехидную рожицу и докапывается до какой-то эмоции или слабости главного героя. И так каждую серию, весь долбанный сериал! Вы хоть представляете насколько это занудно? Причём главный герой ничем не лучше, потому что каждый раз одинаково реагирует на это с такими воплями, словно с ним это происходит впервые. Вы... Вы смотрели Aho Girl? Там главная героиня тоже бесит и раздражает главного героя, но делает это по-разному. Она многогранно-раздражающая и это делает её интересной для зрителя! Удзаки же в этом плане совершенно плоская. За исключением груди, разумеется.

Кто там ещё остался? Ах да. Второстепенные персонажи - поголовно статисты-наблюдатели, которые сами же об этом и заявляют. На протяжении всего сериала они либо наблюдают за главными героями со стороны, либо пафосно орут о том, как будут наблюдать за главными героями со стороны... Напомните пожалуйста, какого чёрта им уделили так много эфирного времени?

Вердикт: бестолковое занудство. Не сказал бы что здесь прямо уж совсем всё плохо, но вы запросто найдёте комедии, романтику или произведения где девочки доминируют над мальчиками, которые будут намного интереснее чем "Удзаки".

Всем спасибо, до свидания!