- wakanim

larik666
moranor
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Удзаки хочет тусоваться! [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз 2020.09.25

Sugoi Dekai напротив манит мой взгляд очей
Sugoi Dekai напротив жарче и всё теплей
Sugoi Dekai напротив упругого цвета
Sugoi Dekai напротив что это, что это?

Пусть я впадаю, пусть
В возбужденность и грусть
Воли моей супротив, эти Dekai напротив
Вот и свела судьба, вот и свела судьба
Вот и свела судьба нас
Только не подведи, только не подведи
Только не отведи глаз

Сюжет.
Третьекурсник Синъитиро Сакураи хочет наслаждаться тихой университетской жизнью, в равной степени как наслаждается спокойной личной и трудовой.Учится не напрягаясь, работает на работе которая бережет нервные клетки, а свободное время проводит в компании разномастного ручного рукоблудия...поэтому легко променяет солнечный денек на новую игрушку от игропропрома.А если идет в кино, то не на свидание с прекрасной половиной..а в компании с собой любимым.Но теперь о спокойных буднях можно забыть...второкурсница Хана Удзаки решила внести в его жизнь новую струю, чтобы избавить его от скуки (хотя он и не просил).

Герои.
Издевающаяся собственница Нагаторо, Озорная госпожа Такаги, Пошло озорная гяру Андзе, и хулиганка Акуцу которая не хочет уходить домой, и другие подруги по жанру, уже долгое время окучивают направление, когда очередной представитель мужского пола подвергается изматывающим психологически-физическим домогательствам, и прогибается под терроризмо-манипуляции, ведь в силу своего скромного и зеленого стержня не может дать серьезный отпор противнику в юбке.Кому-то подобное не нравится и зритель плюется, ну а кто-то вполне получается удовольствие от подобного.Мой подход проще....если нет у парня девушки...то пусть радуется что к его персоне проявляют внимание рофлоиздевочные барышни.Будни веселей, а на безрыбье и Сайка Тоцука секси.

Синъитиро Сакураи не зеленый школьник, а нормальный парень, который предпочитает спокойную атмосферу шумной, и проводит свободное время в одиночестве.И можно только порадоваться за героя, ведь ему только двадцать, пусть отдыхает пока есть возможность....ведь потом спустя время он будет искренне недоумевать как он вообще находил время на поиграть).Да и с Ханой повезло, приятно когда есть кому испортить футон.

Хана Удзаки по первым эпизодам проводит резкий издевающийся старт, который скорее больше раздражает, но берет себя в руки и сбавляет обороты, что на самом деле идет только на пользу.И по большому счету я не хочу ставить ее на одну ступеньку с озорными насильницами .Хана более сдержана, и хотя озорная улыбочка иногда мелькает, в основном она действительно больше помогает герою со скучными буднями, чем глумится над его существованием.И не считаю ее невыносимой, по сравнению с коллегами по цеху она действует в меру, и палку не перегибает.

В итоге.
Картинка бюджетная, сюжету не хватает динамичного разнообразия и смены локаций, но в принципе сойдет.
Парочка действительно интересная, но в основном прибывает на стандартных повседневных полях ситуационных сюжетных баталий.Я считаю что они вместе настолько друг друга компенсируют и подходят, что я хочу посмотреть сезоны их отношений начиная от свадьбы, и как минимум до детей отправили в школу.Хочу посмотреть все оттенки их взаимоотношений.Для любителей жанра "озорных домогательниц" рекомендовано к просмотру.

ответ №1 | DarkSoulSa1nT2020.09.28

"что я хочу посмотреть сезоны их отношений начиная от свадьбы, и как минимум до детей отправили в школу.Хочу посмотреть все оттенки их взаимоотношений.Для любителей жанра "озорных домогательниц" рекомендовано к просмотру."

Я прям увидел старичка поправляющего очки.)