- авторы
 - компании

larik666
DartRevan
MrDB

вернуться на страницу аниме «Кандагава: Девушки на гидроциклах OVA» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5407 раз 2020.02.09

Сюжет.
Небольшая история о том, как героини сериала снимали рекламный ролик о своём любимом виде спорта.Бонусный диск от игры "Kandagawa Jet Girls' DX Jet Pack" для PS4.

Создание рекламных роликов кажется вполне простой задачей, но только в том случае, если обладаешь определенными знаниями и навыками.Не все гениальное получается с первого и даже второго раза, поэтому если ролик получился не очень, то нужно максимально придирчиво проанализировать, что вы сделали не так и понять, почему ваша идея не нашла отклика в сердцах аудитории, возможно стоит поговорить по душам с некоторыми из них, собрав мнения о вашем ролике и его недостатках.Поэтому когда ассоциация поставила задачу перед командами, прорекламировать и доходчиво донести до аудитории гоночную суть, не все пошло по плану)

В итоге.
Сначала мы посмотрим на творчество Сисюин и Куромару с уклоном в садомазохические тренировки, потом Дина и Цзыюй порадуют в стиле промо-айлодов, и наконец за дело возьмутся Манацу и Юдзу, которые впечатлят нас от мойки гидроцикла, до мокрых футболок и стонов.А вот чей ролик победит, зритель сможет узнать если посмотрит этот бонусный эпизод)Который конечно не несет особой смысловой нагрузки, но радует фанатов дополнительным фансервисным контентом.