Prostak
Noun

вернуться на страницу аниме «Скажи: Я люблю тебя [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

pumph | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 62, их сочли полезными 132 раз 2013.06.08

Вообще мне не понятны комментарии из серии: мне не понравилось, поэтому не смотрите. И, кстати, 8.0 из 10 не сказать, что маленький рейтинг. Это твердая четверка, как-никак.
Популярность у большинства еще не обозначает качество. А небольшой рейтинг вовсе не значит что аниме плохое.
Кстати, жанр аниме получилось скорее просто романтикой, чем собственно - седзе. Этим объясняется, что парням оно нравится даже иногда больше, чем девушкам.
Очень большой плюс, то что главные герои -далеко не идеальны. Они оба -не пример для подражания для подрастающего поколения. Они просто обычные люди, у которых есть вполне реальные и достаточно близкие отношения. Зато их характеры достаточно оригинальны для аниме.
Категорически не соглашусь, что это слабый сериал.Это не правда. Абсолютной лажей является только дополнительная 13 серия, но она уже ничего не решает, так как ее можно и не смотреть. Все остальное сделано очень хорошо для своего жанра.