Reddog
Pontilliac
RomaxFC
VitoFirst
Kondrateandr

вернуться на страницу аниме «Девушка на час [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2020.09.26

"Тидзуру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, у-о-о-у-о"

"Тидзуру Тидзуру Тидзуру"
"За кэш в аренду, но кто же виноват"
"Тидзуру Тидзуру Тидзуру"
"Огни мотелей так заманчиво горят"

"Не для тебя, яош, мама Йоханссон растила"
"Она слишком красивая, я ей не понравлюсь", "Я ей не подойду, она не моего поля ягодка, я недостаточно хорош для нее и так далее. Основным камнем преткновения являются банальные мужские комплексы и неуверенность в себе.Порою самая трудная часть путешествия –поверить, что вы его достойны.Кадзуя совсем отчаялся в последнее время, наконец-то нашел девушку..а она кинула через несколько месяцев...а ведь он даже не расчехлил свой Тополь-М.Что лишний раз подчеркнуло его либидо неудачника...может действительно не светит ему счастья в личной жизни, и не стоит рассчитывать на отношения с милашками.Поэтому почему бы не воспользоваться сервисом "девушки в аренду".Пусть за деньги, но почувствовать себя на вершине мира, идя за ручку с писанной красавицей.

Услуга)
Если обсуждать конкретный сервис свиданий который нам показали, то конечно вполне нормальный вариант.Облагороженный эндзё-косай, в котором отсутствует кексовая составляющая, и все происходит по доброму и светлому, и интимные нюансы остались за бортом.Девушки стараются отыгрывать свою роль, и подходят к делу достаточно кропотливо.Для клиентом у которых проблемы с налаживанием отношений с прекрасным полом, вполне не плохой способ провести время, почувствовать себя уверенней, подтянуть навыки общения, привыкнуть и чувствовать себя расслаблено в компании девушки.Полученный опыт можно будет использовать в дальнейшем.Для клиентов которые просто хотят отдохнуть и выговориться, девушки станут прекрасными слушательницами и собеседницами. Зачастую клиенты хотят общения, а не плотских утех.И готовы воложить не мало денег за возможность выговориться.В общем вполне нормальный сервис.Различные виды платных свиданий не являются какой-то редкостью, и присутствует в различных точках земного шара.

Кто-то донатит на твич и ютуб ради стримов девушек, кто-то закидывает в патреон и онлифанс, кто-то кидает токены на вебку, кто-то платит за экскорт или досуг), кто-то платит за свидания...у каждого свой способ оказать материальную благодарность, за так сказать различное "общение" с девушкой.Есть спрос-есть предложения.

Неудачник)
У главного героя была девушка, пускай недолго но была, и у него хватило смелости признаться. Конечно он любит ныть какой он невезучий дурак, но почти всегда в своих бедах и неправильных поступках, он не винит окружающих, а четко определяет что виноват сам.Он хочет измениться, пускай это не особо получается, но стремление есть.Думает он в основном не головой, а головкой.Местами его поведение просто иллюстрируют озабоченного подростка из старых добрых молодежных комедий.Конечно его бесхребетность может вызывать отрицательные эмоции, можно плевать в него и называть куколдом.Быстро меняет свое мнение, Делает приоритетными чужие интересы, Не может определиться с тем, чего он хочет. Поддается манипуляциям...в общем старается как может)но он по сюжету 20 летний неудачник, что от него можно требовать.

Манипуляции.
Демонстрация слабости, Чувство долга, Красота, Секс, Ревность, Обида, Восхищение, Демонстративная глупость, Великодушие.Женские манипуляции имеют множество лиц, но при этом все они основаны на двух основных принципах: приманка и ожидание. Это значит, что женщина постарается дать мужчине желаемое им столько, сколько нужно чтобы «связать» его. Другими словами женщина, манипулируя мужчиной, показывает ему некоторые сигналы привязанности, чтобы сделать его послушным, но при этом остается сама себе на уме.Для того чтобы расположить мужчину к себе, настроить его на позитив, сделать легкоуправляемым, нужно «приласкать» вашу потенциальную «жертву». Под термином «поглаживание» психологи понимают не только прикосновения, но и другие психологические приемы, способные вызвать положительные эмоции.Конечно манипуляции часто используются для личной выгоды, но могут использоваться в положительном ключе, чтобы мотивировать человека на положительные свершения, выполняя которые он сможет приобрести полезный опыт.Поэтому нашему герою предстоит познакомится с манипуляциями, против которых ему будет нечего противопоставить.Тем более, что дело он будет иметь в основном с арендными девушками, а им палец в рот не клади (ну или как договоритесь:)

Всем девушкам, даже самым продажным, хочется верить в большую любовь, хотя почти все наступали на грабли с несчастливой"дружбой" с клиентом. Через романы с клиентами проходит каждая, но путного ничего не выходит: женятся клиенты редко (хотя конечно всегда исключения, и хотя мужчины в такие союзы заключают не просто так, они случаются). И то потому, что девочка хорошо обработала мужчину: знает мужскую психологию, давит на нужные кнопки, вызывает эмоции, которые некоторые мужчины путают с влюблённостью.Профессия обязывает в достаточной мере знать все эти аспекты. Если женщина-арендная проявила достаточную чуткость и понимание, то мужчина, скорее всего, будет снова обращаться к ней же, чтобы не идти на риск нового знакомства. Так постепенно вырабатывается привязанность, поэтому не стоит не доценивать Тидзуру.Конечно нам в основном показали демоверсию ее делового подхода, в реальности Тидзуру с ее возможностями деньги гребла бы лопатой.А наш герой спустил бы все деньги буквально за пару дней и сбегал за кредитом).

Решение.
Как превратить нашего ведомого героя в смелого и решительного?Чтобы справиться с этой задачей, нужно найти его слабые места, узнайте от каких комплексов он страдает, а затем помочь ему победить свои недостатки, страхи, причины низкой самооценки.Как только почувствует в себе силу, решительность, избавиться от стереотипов и неуверенности, он станет более успешным.Поэтому безусловно его общение и время проведенное с героинями идет ему на пользу.И не важно сколько ошибок он совершит, сколько неудач познает на любовном фронте, все это будет полезным для него опытом, и даст шанс подобрать сопли и взглянуть на себя не через призму неудачника.Когда-нибудь..в далекой галактике)А сейчас он просто готов держаться за свою любовь к арендованной половинке, пытаясь сохранить пускай странные, но отношения.

В итоге.
Я конечно понимаю, что большинство зрителей мужского пола прирожденные альфа самцы в десятом поколении.Которые теряют девственность в младенчестве, попутно выкуривая сигару запивая ромом.Победители по жизни, меняющий тянок как защитные маски, и распыляющий брызгами во все стороны свое либидо.Которые в перерывах на своих оргиях, смотрит анимешку с крупной надписью "Тряпко-Куну свезло", и недоумевает как можно подобное снимать.Но хочу огорчить, таких как Кадзуя выше крыши, не меньше чем девушек которые готовы использовать доверчивых кошельков.Да и вообще потерять девственность иногда становится проблемой).

Качественная картинка, приятная музыка, и реалистичные героини для неудачника.Одной просто нужно заработать денег, другая ищет себе партнера, третья хочет личностного роста.У каждой свой интерес...но каждая хочет сделать для себя любимой хорошо) Используют мужчину для достижения своих целей по полной программе, и хватают его за кредитку. 20 летний девственный неудачник помогает красоткам решать их проблемы.а они помогают ему ).Поэтому заслуживает просмотра, где еще увидишь такое интересное сотрудничество яоша и барышней.

P/S Рука Сарасина выходи за меня....ты просто чудо)
P/S По поводу онанизма.Нет постоянного партнера для утех, то занимайся ручным трудом (а если есть, иногда тоже можно).Конечно можно отказать себе в данном занятии, но шанс получить повестку от военкомата"Простатит" значительно увеличивается, во всех смыслах.Кроме этого, то что главный герой балуется рукоблудством на самом деле прибавляет к нему баллов реалистичности.

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Taburetka2020.09.26

Отсылки к песням сделали мой день. Да и вообще рецензия хорошая, спасибо.

ответ №2 | eternalKOT --> ApostolM2020.09.29

Не плохая рецензия, но спойлерная. Лучше читать уже посмотрев, спасибо.