Кинотеатры
 - crunchyroll

Kitovsky

вернуться на страницу аниме «Добро пожаловать в Сэтон» | вернуться на страницу комментариев

ataryq | СА?: 6 лет 6 месяцев | отзывов 112, их сочли полезными 279 раз 2020.03.25

Довольно слабенькое аниме, которое целиком и полностью построено на гегах вокруг забавных фактов животного мира. Аля у самок гиен есть мужиские гениталии, самцы жирафов 90% времени совокупляются с другими самцами, ну и другие менее инетересные факты. Одним словом, такая вот незамысловатая трешовенькая комедия аля отключи мозг и залипай на экран. По структуре и подаче, один в один, как какой-нибудь Экстрасенс Сайки Кусуа.

Сам я решил посмотреть это аниме, так как оно разошлось на мемы в аниме сообществах. Все эти облизывания Ранки и гегные ситуации.
Ранка наверное единственное ради чего вообще стоит смотреть аниме. Единственные милый персонаж, которого хоть как-то раскрыли. Об остальных известно чуть меньше, чем ничего. Ни что там делает Хитоми, ни Джин, который вообще животных ненавидит.

В целом, местами забавно, но не более. Аниме можно охаректеризовать, как убийца времени. Все аниме по сути просто набор гегных ситуций. Смотреть или нет - спорный вопрос. С одной стороны, как залипалово пойдет, но с другой ничего стоящего. Хотя, если вы дошли до моей рецензии на этот третьесортный тайтл, лучше пойдите и сделайте, что-нибудь со своей жизнь.