- wakanim

xMaxWeLx
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Скрытые вещи» | вернуться на страницу комментариев

TripleDenial | СА?: 13 лет 5 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 78 раз 2020.06.25

========== СПОЙЛЕРЫ ==========

Сериал вполне норм, но вот концовка просто швах : ( Мало того, что приплели кому/амнезию, так ещё и абсолютно неадекватное поведение персонажей по этому поводу:

Он помнит только время десятилетней давности? а давайте ему не скажем какой сейчас год, сколько лет ему и его дочери? не скажем что его манга завершена? И Химе туда же - пусть всё останется как есть, я ему не скажу, что я это я, ЧТОБЫ ОН БЫЛ СЧАСТЛИВ СО СВОЕЙ РАБОТОЙ! Это типа адекватное поведение для дочери, у которой отец несколько лет в коме пролежал?! Она весь сериал была вменяемая, почему сейчас она ведёт себя так?! это пздц! Ещё этот проснувшийся не может узнать дочь свою, которую типа так любил. А она не сильно изменилась, между прочим.

Есть много способов интересно показать возврат человека из комы, его осознанием и принятие того, что годы пролетели мимо него и большая часть того, к чему он привык в своей жизни, уже не существует. Но авторы сего произведения просто слили всё в унитаз. Обидно!

7/10 превращаются в 5/10. Вот так отвратительная концовка портит аниме, которое на всём своём протяжении очень приятно смотрелось.

ответ №1 | kchtolhoo2020.06.28

в какой серии она была хоть раз адекватна? на лицо аутистка с синдромом дауна - спроси любого врача.

ответ №2 | TripleDenial --> kchtolhoo2020.06.29

Не разбираюсь в этом. По крайней мере она не бесила меня и таки была логика в её поведении.