World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (95)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema
 - seesaa


 Сайты (рус)
 - fansubs


 Кинотеатры
 - wakanim


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры


 Для читателей
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
jackal99
Contributor
RomaxFC



вернуться на страницу аниме «Формирование извращённой силы» | вернуться на страницу комментариев



ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз 2020.09.26

"Супер Херосы"

"девичьи трусики как падающая звезда-
самый кайф, когда замечаешь случайно"
(Shiko Murasame)Super HxEros.

Сюжет.
Около пять лет назад на Земле появились цензуросекомые, питающийся человеческим либидо и эмоциями. Люди, чьи эмоции оказываются поглощены, теряют интерес к жизни и любовным отношениям. Старшеклассник Рэтто Эндзё, со своей подругой Кирарой Хосиной и тремя другими девушками сражаются с монстрами с помощью эротической силы «HxEROS».

"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему" – мем с Оби-Ваном Кеноби из “Звездных войн”.

Друзья, я что оказался в Эротическом сне Ллойда из "Тупой и еще тупее" (1994).Это что за фары, они же звезды.Что за фигня?Пусть лучше просто ходят в оборванной одежде, чем светят в очи своей звездностью.И это я еще молчу про то, что кто-то заюзал "туман войны" на купальнованных локациях.Это борьба с цензурой, но в цензуре...как-то выглядит не очень логично.Местами вы удачно обыгрываете прикрытую обнаженку не используя звезды, это гораздо проще чем может показаться, но в целом получается полная нестабильность фансервисной части.

Первая половина бодрая.Нас знакомят с участниками отряда, и балуют экзотическими соперниками.Но после первой победы над королевой, как-то все идет неправильно.Троица девушек уходит на второй план, и почти все время тратят на Кирару, которая пытается разобраться что она вообще хочет, или не хочет от Рэтто.Во первых это нечестно по отношению к другим участницами, а во вторых...смотреть как мачо-лидер получает по щам за случайное касание госпожи Кирары, это прошлый век, учитывая что в отряде сила идет от либидо.

Я конечно понимаю...Рэтто это твоя любовь, и честь свою хочешь вручить лично ей в брачную ночь.Но бл*дь, дело в безопасности всей земли! Возьмите и засуньте свои личные любовные терки до дембеля.Вам поручили спасать матушку землю, так идите, гоняйте либидо, и покажите этим насекомым настоящую животную сексуальность.Слышишь меня Кирара..твое счастье что у вас руководитель мужик в трико.Возьмите себя в руки и вперед в бой.

Кстати существует еще один подвид насекомообразных.
SJWсекомые-кинолюбивые и игролюбивые, очень подвижные особи, распыляют феромоны везде куда могут дотянутся, ареал обитания максимально близкий к человеческим особям.Крайне выносливы, устойчивы к воздействию радиации. Размножаются паразиты очень быстро и лезут из всех щелей.Поэтому можно пожать руку отряду«HxEROS», ведь мы не понаслышке знаем, что борьба дело правое.

В итоге.
Картинка постепенно погружается в сторону днища, чем ближе концовка тем меньше качества. Заглавные мелодии энергичные и подходят для геройской тематики.Несмотря на цензуру (может на дисках уберут)есть приличное количество жарких моментов.Тайтл в принципе звезд с неба не хватает, но использует их в своих цензурных целях.Конечно недостатков полно, но все таки герои сражаются за правое дело, главный герой хранит себя для любимой как может, а Кирара борется между своими чувствами.Плюс забавные противники и пляжный куколд....Смотреть можно и вполне интересно)Но потенциал был гораздо ширше).

P/S Шико Мурасамэ предлагаю тебе ужин в ресторане и либидо-дружбу)


+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.






обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура