- wakanim

jackal99
RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Формирование извращённой силы» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз 2020.09.26

"Супер Херосы"

"девичьи трусики как падающая звезда-
самый кайф, когда замечаешь случайно"
(Shiko Murasame)Super HxEros.

Сюжет.
Около пять лет назад на Земле появились цензуросекомые, питающийся человеческим либидо и эмоциями. Люди, чьи эмоции оказываются поглощены, теряют интерес к жизни и любовным отношениям. Старшеклассник Рэтто Эндзё, со своей подругой Кирарой Хосиной и тремя другими девушками сражаются с монстрами с помощью эротической силы «HxEROS».

"Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему" – мем с Оби-Ваном Кеноби из “Звездных войн”.

Друзья, я что оказался в Эротическом сне Ллойда из "Тупой и еще тупее" (1994).Это что за фары, они же звезды.Что за фигня?Пусть лучше просто ходят в оборванной одежде, чем светят в очи своей звездностью.И это я еще молчу про то, что кто-то заюзал "туман войны" на купальнованных локациях.Это борьба с цензурой, но в цензуре...как-то выглядит не очень логично.Местами вы удачно обыгрываете прикрытую обнаженку не используя звезды, это гораздо проще чем может показаться, но в целом получается полная нестабильность фансервисной части.

Первая половина бодрая.Нас знакомят с участниками отряда, и балуют экзотическими соперниками.Но после первой победы над королевой, как-то все идет неправильно.Троица девушек уходит на второй план, и почти все время тратят на Кирару, которая пытается разобраться что она вообще хочет, или не хочет от Рэтто.Во первых это нечестно по отношению к другим участницами, а во вторых...смотреть как мачо-лидер получает по щам за случайное касание госпожи Кирары, это прошлый век, учитывая что в отряде сила идет от либидо.

Я конечно понимаю...Рэтто это твоя любовь, и честь свою хочешь вручить лично ей в брачную ночь.Но бл*дь, дело в безопасности всей земли! Возьмите и засуньте свои личные любовные терки до дембеля.Вам поручили спасать матушку землю, так идите, гоняйте либидо, и покажите этим насекомым настоящую животную сексуальность.Слышишь меня Кирара..твое счастье что у вас руководитель мужик в трико.Возьмите себя в руки и вперед в бой.

Кстати существует еще один подвид насекомообразных.
SJWсекомые-кинолюбивые и игролюбивые, очень подвижные особи, распыляют феромоны везде куда могут дотянутся, ареал обитания максимально близкий к человеческим особям.Крайне выносливы, устойчивы к воздействию радиации. Размножаются паразиты очень быстро и лезут из всех щелей.Поэтому можно пожать руку отряду«HxEROS», ведь мы не понаслышке знаем, что борьба дело правое.

В итоге.
Картинка постепенно погружается в сторону днища, чем ближе концовка тем меньше качества. Заглавные мелодии энергичные и подходят для геройской тематики.Несмотря на цензуру (может на дисках уберут)есть приличное количество жарких моментов.Тайтл в принципе звезд с неба не хватает, но использует их в своих цензурных целях.Конечно недостатков полно, но все таки герои сражаются за правое дело, главный герой хранит себя для любимой как может, а Кирара борется между своими чувствами.Плюс забавные противники и пляжный куколд....Смотреть можно и вполне интересно)Но потенциал был гораздо ширше).

P/S Шико Мурасамэ предлагаю тебе ужин в ресторане и либидо-дружбу)