- авторы

jorje
moranor

вернуться на страницу аниме «Видоизмененный углерод» | вернуться на страницу комментариев

TENO | СА?: 14 лет 3 месяца | отзывов 65, их сочли полезными 604 раз 2020.03.31

Даже не вздумайте, это включать, пожалейте свои глаза... ибо тут ужасное 3д, с кошмарными тенями и механикой движения. Люди ходят, как в какой-то гта сан-андрэас. Тут вообще ни какого старания не было, что бы всё это выглядело естественно. Даже блин История игрушек в 1995 анимирована достойней чем вот это вот в 2020 году.

Сравнивать с сериалом, даже нету смысла. И не только, что это аниме, а то кино, а то, что совершенно разные подачи, герои, а главное качество сюжета. Если в сериале сюжет был интересен и захватывающий, то тут он увы скучен и не интересен.

И последняя мысль, которую я хочу выразить, это то, что в очередной раз было доказано, что японцы не умеют снимать аниме по американским сериалам и фильмам, так и американцам до сих пор не получается снимать хорошие высокобюджетные фильмы и сериалы основанные на аниме. Вот были уже Рассамаха, Мстители, Сверхъестественное и.т.д. вот и этот список пополнил Видоизмененный углерод. Ну и с другой стороны тоже пытались Тетрадь смерти, Драганбол, Спиди-гонщик, Призрак в доспехах и то же выходила фигня или середняк.

Ну и кстати попытки походить на призрак в доспехах, как музыкой и визуалом, город так вообще списан, тоже не особо помогли фильму. Поэтому если, вы это не посмотрите, то ни чего не потеряете.