- wakanim

akim brakoner
Обычный парень
BratAN90
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Реинкарнация безработного [ТВ-1, часть 1]» | вернуться на страницу комментариев

Orionis | СА?: 4 года 10 месяцев | отзывов 15, их сочли полезными 94 раз 2021.03.22

Сюжет повествует о мужчине-извращенце, у которого жизнь, мягко говоря, не складывается. У него нет работы, и, поскольку он не может оплатить аренду, его в один день жестоким образом выгоняют из квартиры. Бродя по улицам, он не выдерживает этого и уходит в эротические фантазии.

В них, он переродился в РПГ фентези исекай мир, в качестве новорожденного. Первое, что он видит, это огромную грудь своей мамы и сразу же принимается лапать ее. В возрасте, когда он уже может ползать, он находит где-то трусы и надевает их себе на голову.

На пути своего взросления он встречает множество интересных персонажей со своими особенностями. Первой является, конечно, мама, которая, как уже говорилось, имеет огромную грудь. Дальше нас знакомят со служанкой с примерно такими же пропорциями, которая отличилась тем, что совратила отца ГГ и родила от него двух девочек.

У ГГ, само собой разумеется, проявляется талант к обучению магии, поэтому в гости заходит синеволосая лоля из расы синеволосых лолей, чтобы тренировать его. Чем примечательна - мастурбирует в коридорах.

Дальше по сюжету ГГ находит зеленоволосую эльфийку лолю, заводит ее в дом и раздевает под предлогом принятия ванны, думая, что она парень.

Поскольку у его семьи нет денег для его обучения в магической академии, он устраивается учителем у богатой красноволосой цундере лоли, чье расположение он зарабатывает тем, что имитирует ее похищение, которое оказалось настоящим, и спасает ее. Предлагала переспать ГГ (десятилетнему мальчику) с ней, но только "чуть-чуть". А так, она почти не против - предложила повторить в 15 лет. А еще она эротически спит.

У ГГ появляется личный телохранитель, у которой еще большая грудь (то, что надо воинам) чем у мамаши, и без стеснения может показать свою мускулистую задницу.

А еще есть мужские персонажи.

Кажется, всех перечислил.

И вот, закончился первый сезон сего недохентая, и я теперь жду второй ради развития женских пре... эээ, то есть, сюжета. Алтарь из трусов еще не показали.

TLDR: на паршивый подростковый фанфик потратили слишком много денег и сил. Не рекомендую.

+31Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | serggris2021.04.20

Хорошая реклама. Сразу все пошли смотреть:) А то вдруг этти в жанрах зря стоит?