larik666
RussPAir
SYSANIN25
Kitovsky
filatr

вернуться на страницу аниме «Кандагава: Девушки на гидроциклах [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5406 раз 2020.01.16

Сюжет.
Рин Намики переехала в Токио, и поступила в новую среднею школу.С младших лет наша героиня без ума от гонок на гидроциклах, любовь к которым у нее возникла не на пустом месте, ее мать была знаменитой гонщицей.И теперь в Токио, благодаря череде совпадений и открытой натуре, нашей героине выпадает шанс начать участвовать в гонках на гидроциклах, вместе со своей новой знакомой и напарницей Мисой, которая благодаря своему характеру чаще ловит рыбу, чем покоряет морскую гладь.Теперь наша бравая команда начнет свой путь по покорению Кандагавы, и вступит на тропу состязаний с другими командами.

Список достоинств данного произведения, которые не стыдно писать с большой буквы.

Г.лавные героини располагают к себе своей эмоциональностью.
Р.адость от созерцания гонщиц дает положительные эмоции.
У.спешные заезды приносят удовольствие как героиням, так и зрителю.
Д.инамичные гонки заряжают зрителя крепким адреналином.
И.нтерес к происходящему не опускается не на секунду.
П.остепенное становление единой командой, путем командного трения.
О.громные спортивные достоинства гонщиц подчеркиваются в каждом эпизоде.
П.равильная работа оператора позволяет наслаждаться лучшими кадрами.
К.репкая сюжетная линия проверенная на упругость.
И.ндивидуальная стилистика у каждой гоночной команды.
=
ЭТТИ компоненты дарят зрителю именно то, что он и хочет)

В итоге.
Кандагава: Девушки на гидроциклах, полностью соответствует названию.Нам предстоит увидеть динамичные гонки на гидроциклах, с участием прекрасных гонщиц, по бескрайним просторам Кандагавы.Гафический движок, учитывая бюджет и сложность, в принципе справляется с работой, и будет летать на слабых пк.Мелодии заводные и остальные звуки на должном уровне.Ассортимент команд дает возможность зрителю найти себе участниц по вкусу, цвету и личных предпочтениях.А благодаря обновленной механике гонок, которая добавляет стрелка не только ради этти-экшена, но и для тактического простора, это очень выгодно освежают динамику.В целом довольно приятное во всех смыслах зрелище, и хороший эттиспортивный продукт, который предоставит зрителю именно то, ради чего он и решился на просмотр).