Bartuk 707

вернуться на страницу аниме «Pan Dane to Tamago-hime» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 342 раз 2012.04.17

Прекрасная, остроумная, увлекательная и мудрая сказка без слов, которые не нужны, потому что и так всё понятно.
Начинается всё с того, что Баба-Яга с воооот такими сиськами и воооот такими зубищами, налетавшись на ступе, готовила себе яичницу из полусотни яиц. Одно яичко отказалось разбиваться, отрастило ножки с ручками – и стало помощницей карги. Эксплуатировали яичко всерьёз, пока однажды…
…Кстати, сказка набита отсылками к полнометражкам Гибли. Но главная ценность её не в этом. Она вообще не только детям была бы полезна.
Экранку можно найти, если хорошенько пошукать – ну, если вам сложно смотаться в Японию Я бы смотался – чтобы посмотреть все музейные мультики. Вполне себе повод.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.