- wakanim

Yaxalann
Cobalt
akim brakoner
filatr

вернуться на страницу аниме «Атака титанов [ТВ-4, часть 1]» | вернуться на страницу комментариев

Kitovsky | СА?: 7 лет 12 месяцев | отзывов 96, их сочли полезными 989 раз 2021.03.29

Производство Титосов всегда было проблемным из-за организационных вопросов внутри студии. Для следивших тогда за ситуацией не было новостью, что WIT всё. Нужны были перемены.

Манга как раз удачно сменила курс: мясного действия поубавилось, зато добавилась примитивная политота. Теперь Титосы не просто глупое но хорошее развлекалово, теперь титосы псевдо взрослая история.
При том что наполнение всегда было глупым, часто нелогичным (хоть и эмоциональным), а основные герои всегда были наполовину пустыми, но Исаяме так захотелось. Поэтому держите море скучных второстепенных героев для показа истории с другой стороны.
А я всё жду тупое мочилово, не вот это всё, неуместное...

Производственный комитет поставил довольно жёсткие временный рамки, на что почти все студии сказали чёткое нет - мало кто настолько ненавидят своих работников. Все, кроме одно замечательной студии.
До 17ти рабочих часов в день, и всё будет готово! Маппа.
Третий эпизод, режиссёр публично признаётся "мы в адских условиях, поймите правильно".
Разница между превью и наполнением серии https://i.imgur.com/PdPjuGT.jpg
уже понятно что в какие сроки делается.
4 студии делают CGI среднего качество, исполнение варьируется в зависимости от исполнителя.
Но при этом хорошие эффекты взрывов, дыма, огня и прочих, где не задействован дизайн, так как в сезоне много режиссёров по эффектам. А в прошлых сезонах было много режиссёров действия, столько потрясающих боевых сцен там было...

Зритель вводит тэг #thankyoumappa и совершает набег на твиттер режиссёра эпизода Теруюки Омине, потому что им не понравилась музыка.
Следующая неделя, снова эти ребята залетают к нему в тви с оскорблениями, потому что эпизод не понравился. А он тогда даже и не учувствовал в съёмках...
"Спасибо студии Маппа, но не спасибо работникам студии - они руинят производство". Кажется я нашёл тайтл с самым токсичным комьюнити.
Заключительный эпизод, и вот они 5 режиссёров эпизода, чуть-чуть не дотянули до уровня Самурая.

Сколько ещё грязи я вспомню после нажатия кнопки отправить...

Вижу много хорошего в обсуждениях это части. 10/10? Звучит как полное неуважение к предыдущим сезонам.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | SanzoHoshi2021.04.04

Такую чушь написал. Да ещё и так сумбурно. У тебя вообще мозги то на месте, просто осознавать что смотришь? Похоже что нет. А это совсем "полное неуважение к предыдущим сезонам". И к этому тоже.

ответ №2 | Shedani --> SanzoHoshi2021.04.20

Забей, этот тип из анимешника уже давно сам превратился в токсичного обозревателя графончика, смотрящего аниме, чтобы потом с видом эксперта покидать ссылочки на уютные соцпомоечки и найденный им в середине 2020 года сакугабоору заодно с козырными упоминаниями таких-то режиссёров эпизодов или аниматоров ключевых кадров. Я сомневаюсь, что само аниме его всё ещё интересует как художественные произведения за рамками твиттерных скандалов и закадровых склок. Жаль наблюдать такие вот метафорфозы в людях.