akim brakoner
Обычный парень
VitoFirst

вернуться на страницу аниме «Пять невест [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5415 раз 2021.03.25

"С милым репетитором и в шалаше рай".

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.

Эту дольку - для Ёцубы,
Эту дольку - для Ицуки,
Эту дольку - для Итики,
Эта долька - для Мику,
Эта долька - для Нино,

А Футаре - кожура.
Ведь сердит на них - всегда!
Разбегайтесь кто-куда!

Обучение.
Футаро за два сезона доказал, что может соблазнить любой типаж:)ну не только это....
Он стал весьма достойным репетитором.Видит в каждой ученице личность, и относится к ним с уважением и признаёт их право на индивидуальность.По-настоящему влюблён в свое дело, и страстью к познанию заражает своих подопечных. Обладает творческим подходом, и стремлением к постоянному саморазвитию. Гибкость его мышления, дает умение приспосабливаться к нестандартным ситуациям, и умение принимать и слышать чужую точку зрения.Он задаёт множество вопросов и умеет слушать, дает возможность познать новое, и не заставляет учениц чувствовать себя беспомощными. Общается с ними не доминируя и не подавляя волю, а помогая раскрыться способностям.

Его настойчивость и упорство в обучении даже тогда, когда неудачи учениц следуют одна за другой, — это один из ключей к успеху.Не смотря на неудачные тесты, он радуется достижениям своих подопечных, и понимает что они действительно стараются, и знает сколько усилий они прикладывают.Наш герой хороший человек.Он действительно добрый, порядочный и ответственный репетитор, поэтому способен донести до своих подопечных нечто гораздо большее, чем содержание учебника.И в этом сезоне он действительно испытал гордость за своих учениц, и настолько прочувствовал момент, что решил проявить еще одно качество репетитора)

Хороший репетитор всегда общается с родителями, дает обратную связь и может объяснить, на каком этапе находится ученик. Футаро в этом сезоне тоже решил пообщаться с отцом девушек, в итоге не только снял себя с занимаемой должности, но и попал в черный список будущего тестя.Одним словом...красавчик)И не успели мы расстроится вместе с героинями, как в дело вступил немаловажный аспект обучения.

Основным критерием все же должно стать мнение девушек, насколько им психологически комфортно с данным преподавателем.Успех любого процесса обучения состоит в первую очередь в установлении доверительных отношений между репетитором и учениками.А в этом у нашего героя нет конкуренции, в плане доверия и комфорта он смог расположить к себя абсолютно всех своих учениц.Конечно пришлось помучится с Нино, но и она пала перед его чарами, а он заполучил еще одно кокоро в свою копилку.Теперь обучает их всех почти бесплатно...авансом..заплатят как разбогатеют....и нужно это соглашение закрепить на бумаге)

Любовь.
Если вас что-то гложет и мучает, лучше всего раз и навсегда решить проблему и снять с себя этот психологический груз.Ведь так люди и достигают своих целей. Они идут к ним, отметая все предрассудки и страхи, освобождая себя от ненужных переживаний, делая все, чтобы осуществить свое желание.Перед тем, как сделать первый шаг, необходимо оценить подходящий ли для этого момент и стоит ли признаваться в любви именно сейчас. Ведь нужно иметь смелость и переступить предрассудки о том, что девушка не может первой говорить о своих чувствах.Если заявлять о своих чувствах, открыв любимому человеку свою душу, нужно отбросить страхи, принципы, неуверенность и гордыню.Если и заявлять о своей любви, то громко и с гордостью.

Ситуации бывают абсолютно разные, когда вы в кого-то влюблены. Вы можете уже долгое время встречаться, но так и не сказать друг другу об этом, а можете быть хорошими друзьями, но ваши чувства давно переросли дружеские, или просто влюбиться неожиданно и страстно в человека, которого видели мимолетно.А еще можно влюбиться в человека, которые помогает вам с учебой)В новом сезоне блезняшки разошлись не на шутку, и многие из них перешли к более чем решительным действиям, по отношению к Футаро.Осознав свои чувства, они на многое пойдут...ведь в любви все средства хороши, да и конкуренции за репетиторское сердце более чем достаточно, чтобы наконец-то активировать женские чары.

В итоге.
Думал что смена студии серьезно повлияет на качество, но этого не произошло.В результате весьма качественно выполнили свою работу, пускай и с некоторыми огрехами, но полностью сохранили атмосферу первого сезона.Вполне качественная картинка, и заглавные темы радуют. Второй сезон прекрасен, и продолжает заигрывать с "интригой".
Герои наконец-то решили обратить внимание на свои чувства, и делают попытку в них разобраться.
Хотя для них лучшим вариантом будет концовка в стиле " Maburaho", тогда каждой достанется по Футаро.Все девушки раскрывают себя с новой стороны...и это действительно радует)Движуха и интриги)В общем второй сезон окончательно меня влюбил и расположил к себе, как Футаро к себе девушек.Жду продолжение.

+9Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.