- wakanim

RomaxFC

вернуться на страницу аниме «Грабитель» | вернуться на страницу комментариев

ApostolM | СА?: 10 лет 7 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5404 раз 2020.06.26

Альсия — мир построенный после жестокой и страшной Пустой войны. Мир управляется «числами» под контролем системы Альсинг. Каждый человек рождается заклейменный «счётчиком». Этот «счётчик» может быть чем угодно: количество отсмотренных вами тайтлов, или количеством развратных идей. Если «счётчик» падает до нуля, вы попадете в Бездну.Именно в этом мире встречаются трехсотлетний юноша Лихт, прячущий под маской своё лицо и отважная девушка Хина, которая отправилась на поиски Легендарного красного барона, как завещала ей матушка. И с их встречи постепенно начнут открываться тайны, что скрывает мир, которым правит «Счёт»…

Перед просмотром.
Сначала нужно отключить логику, здравый смысл, реализм и чувство прекрасного.Потом включить антифейспалмин, антишаблонин и антироялин, чтобы не причинить себя дискомфорт при просмотре. Затем обратить внимание на год изготовления манги, и удивиться...ведь подобный тайтл кажется гораздо моложе 2014....Потом удивиться что автор сего продукта, когда-то сваял " Утраченное небесами", которые хоть и не шедевр, но вполне смотрибельный продукт, способный занять руки.

Geek Toys привет парни, хотел отметить как отвратительно, но старательно вы выпустили данный тайтл.Стабильность признак мастерства...поздравляю вас с очередным шедевром "за копейки, на коленке".Но все таки как грамотно вы играете с картинкой и анимацией, чувствуется целая команда дергает за рубильник картинки "днище", "паршиво", "сойдет".Фпс проседает в самых необычных моментах)Но у вас такой стиль.

Сюжет.
Он есть...Я не знаю как лучше его описать.Крепкошаблонная лапша быстрого приготовления.Тут есть все, начиная с героя извращенца до путешествий во времени.От злых фашистов, до глупых пацифистов.От летающего мира, до напиты и текилы.От засвета труселей, до убитых корешей.От трагических лишений, до геройских оживлений.От интриги и свершений, до убийств и прегрешений.От истоков мироздания, до шаблонов и признаний.От любовных ожиданий, до печальных расставаний.От банальных убеганий, до больших недоеданий.От роялей из кустов, до злодеев и юнцов.От различных арбузов, до таинственных шаров.

Фансервис.
Почти каждый эпизод по несколько раз нашей героине раздвигают ноги, и лапают в эрогенных местах.Как впрочем и других центральных женских персонажей.Кроме этого звучат шутки про панцу и длину юбок.Все это намекает на достаточное количество обнаженки и трусозерцания.Но учитывая что арбузы Наны не смогли толком отрисовать, созерцать женские прелести мы сможем только со второй половины.Слышишь Карл! Больше 12 эпизодов пройдет, до первого нормального засвета труселей.До этого над зрителем издеваются, говорят но не показывают желаемое.После фансервис значительно улучшается, нас балуют хоть какой-то обнаженкой, но в целом учитывая что главный герой пошляк...как-то бедновато.

В итоге.
Стоит отдать должное, вторая половина вполне понятно расскажет и ответит на вопросы, как появился этот мир, и как наш герой докатился до титула красного барона.Спойлерить не хочу, потому что считаю, что зритель который смог отсмотреть это от начала и до конца, должен получить ачивку или достижение.Много старых и добрых штампов.Ужасно много глупостей, и пафосно глупеньких персонажей.Халтурный фансервис.В добавок картинка сомнительного качества.Какой-то привет из прошлого, когда шаблоны еще не стали шаблонами, и подобное могло зайти на ура.Поэтому если много свободного времени, хочется отсмотреть не напрягая умственные способности, и просто отдохнуть от суеты, то вполне можно посмотреть.Местами не плохой юмор, персонажи стараются, а история вполне отвечает на сюжетные вопросы.Но все равно пронесутся мысли " what the hell is this?")Поэтому смотреть на свой страх и риск)И если кто-то посчитает данный тайтл днищем, не могу осуждать)

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.