- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [1]

Седьмой дух — отзывы

1. Laerta | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 11 раз(а)2008.12.08

"7 призраков" охраняют наш мир от зла. Кто-то очень коварный и зловещий, обладающий огромной силой нашел ящик пандоры. Не хватает только найти глаз Михаэля. И всенское правление мира обеспечено или его полное разрушение (но это уже мелочи).
Военная академия. Наш герой был рабом, но его отправили в военную академию н а выучку. Его происхождение ни для кого не секрет. Все над ним надсмехаются и издеваются, но он себя в обиду не дает. К тому же, в этом жестоком мире у него есть друг, готовый ради него пожертвовать жизнью и ему все равно, что про него скажут. Небольшая заварушка, нашего героя арестовывают. И собираются казнить. Его спасает друг. Он бежит и тут... начинается самое интересное!
Попадает в церковь. Где узнает много нового о своем присхождении. Оказывает все не так просто с ним. И что это за глаз Михаэля такой. И почему он у него в руке. И почему империя теперь за ним охотиться. Как научиться пользоваться таинственной силой, что он владеет. Как избегать дьявола, что стремиться заполучить души людей, стремясь завладеть их тайными желаниями.
P.S. Очень жаль, что этой манги нигде нет на русском. Читайте, не пожалеете!