- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [3]

Парный стиль — отзывы

1. The_Last_Angel | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 11, их сочли полезными 20 раз(а)2011.10.29

Наимилейшая вещь! Просто радует уже с первых страниц!

Давно искал нечто подобное! Интересная идея, прекрасные персонажи, хорошая рисовка, грамотные переходы от юмора к драматизму, от расслабляющих сцен к напряженным. Ситуация, в которую попали глав герои не может не радовать оригинальностью. Опасная слабость героини в балансе с таинственной силой героя и возникшая из этого их общая проблема составляют отличный фундамент для множества хороших идей и неплохого развития сюжета.

Весьма радует отсутствие многих шаблонов и в общем-то довольно свежий взгляд на жанр фентези. В особенности радуют главные герои: милая и добродетельная (просто сестра милосердия в полном смысле этих слов) молодая девушка, поставившая свою жизнь на спасение жизни других и дорого за это поплатившаяся, и действительно харизматичный, остроумный и открытый парень (художник, скульптор - это все про него) смотрятся намного свежее уже всем приевшихся цундере-девок и гипперактивных затупков аля Наруто, Сойчиро и т.д. Приятная стилистика и визуальная составляющая хорошо подчеркивают дивную атмосферу произведения. Сюжет не навящивый, но интересный, не без интриги и сюрпризов. Юмор приятен и используется точно в меру, не нагромождаясь на повествование и, как было сказано выше, неплохо гармонирует с романтизмом и драмматизмом, так же дозированными.

В общем и целом - с нетерпением жду перевода новых глав, подтерев слюни)

2. ZloyKawaii | СА?: 2 года 5 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 44 раз(а)2011.12.25

Не закончена =о

Эта манга не закончена... Не закончена, не закончена, НЕ ЗАКОНЧЕЕНААА!!!

Это великолепнейшая история, гениальное произведение. Здесь мило всё, ВООБЩЕ ВСЁ: персонажи, ситуация, в которую они попали, отрицательные персонажи (не все правда ^_^"), второстепенные персонажи, способ повествования... Тут нет штампов (ну, по крайней мере, они не бросаются в глаза, совсем), нет дибилизма, нет никакой заезженности, нет ни сносящих башню под корень драматизма и психологической нагрузки (хотя я такойе люблю ^^"), ни нарутяновской бредохрени, ни чрезмерной ядовито-приторной сёдзевской переромантики. Это красивое, чистое, гениальное произведение...

И всего 23 главы? С таким криком о будущем продолжении в конце? Как у такой прелести вообще могли быть низкие рейтинги?! (...разве что только потому, что всем подавай наруто-бличевский трахающий мозг во все извилины дибилизм, а красивые творения никому уже не нужны...)

Коми-няян, умоляю, нарисуйте продолжениеее!!!

3. Aerotrack | СА?: 9 лет 2 месяца | отзывов 5, их сочли полезными 40 раз(а)2015.10.30

Благодаря этому произведению я вообще начал читать мангу. Не было бы Double Arts - не было бы моей увлечённости этим видом индустрии вообще.
Прозвучало довольно сухо, и тем не менее. А на душе от прекращения манги мокро...
Ибо как она прекратилась, так и пропал мой интерес ко всему такому.
Недавно вспомнил про это произведение, но чуда не случилось - продолжения как не было, так и нет.
Где все эти приколы? Где вся эта фантазия? Где все эти герои? Где вся эта история?
Нигде...
Асанхея из десяти за начало и чёрная дыра минусов за ничто в конце.