- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [3]

Озорной поцелуй — отзывы

1. Laerta | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 6, их сочли полезными 14 раз(а)2008.09.29

Очень веселая манга. такие неожиданные и прикольные повествования главных героев, и попытке растопить главной героинеи лёд холодного и чёрствого гения, без всяких слов гения, девочки, которая едва-едва может достичь того, чтобы просто не завалить тесты и еле наскрести проходной бал. очень мило и поучительно! как говориться, терпение, настойчивость и чистые, преданные чуства помогут растопить даже самое ледяное сердце!

2. Гость2009.01.14

Мне не понравилось.Имеется довольно стандартная система образов, в виде супер-крутого-умного-красивого -но-холодного парня, в которого влюбилась такая вот живая веселая девушка (хоть и дура). Благодаря своей прямо-таки (как обычно бывает у японцев) "вечной" любви она не отчаивается и вновь и вновь пытается растопить лед сердца этого паренька.

3. Pussya | СА?: 6 лет 11 месяцев | отзывов 22013.03.06

Просто потрясающая вещь! Очень жаль,что даже на английский переведена пока лишь небольшая часть. Пришлось просто пролистать на японском, додумав реплики)))(дабы как простой человек японским не владею((( Но так как изначально посмотрела аниме, то реплики вполне возможно вменяемые придумать)))
Герои-чудо! Что Котоко, что Наоки- они стоят друг друга(и по-моему составляют идеальную пару)
В общем, по мне так Itazura na Kiss - хорошая манга с качественным сюжетом, которой стоит уделить внимание.
P.S. [Ответ Гостю]: Если не верите в любовь, то не читайте сёдзё и не смотрите романтические фильмы. Мне, например, кажется, что Котоко не разлюбила Ирие, потому что он постоянно давал ей новые причины для любви. И вовсе он не типичный парень с ледяным сердцем...Просто цели у него в жизни не было, жил он, не тужил, а потом пришла Котоко и начала менять его бесцветную жизнь=) И ему не оставалось ничего другого, кроме как влюбиться в нее)))