- общая информация

- Аниманга

- отзывы [3]

Princess Princess — отзывы

1. Гость2007.09.08

Мне очень понравилась манга. Жалко, что мало выложено. Очень заинтересовали, спасибо. *_*

ответить (нет ответов)

2. consorta | СА?: 4 года 10 месяцев | отзывов 127, их сочли полезными 248 раз(а)2010.03.10

Рисовка много выше по качеству, чем в одноимённом аниме (это увы не редкость). Сюжет в аниме и манге практически не различается, но мне манга показалась, как ни странно, более динамичной. И по прежнему ни одного сёнен-ая на все пять томов (сёдзё-ай был замечен ну прямо очень придирчивым взглядом в альтернативных экстрах "Принц Принц" про дамскую школу).

ответить (нет ответов)

3. takeshikio | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 9 раз(а)2010.06.26

Манга нравится намного больше чем аниме. Все происходит несколько по-другому. Эпизод из 7 серии происходит в манге в начал 2 го тома.

К сожалению, мангу найти невозможно. Везде прекращен перевод.