- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [6]

Shin Pet Shop of Horrors — отзывы

1. Shuhart | СА?: 14 лет 4 месяца | отзывов 21, их сочли полезными 37 раз(а)2007.04.13

Великая вещь. Даже не буду ничего говорить про сюжет, ибо бессмысленно. Это надо читать. Такие вещи достойны быть прочтенными.

2. Гость2007.06.24

это действительно стоит читать и наслаждаться графикой!подсаживаешься, как на наркотик!

ответить (нет ответов)

3. Свирепый Мордовец | СА?: 2 года 9 месяцев | отзывов 24, их сочли полезными 31 раз(а)2007.06.26

Манга просто великолепная! Очень жаль, что её убрали с сайта "Laboratory of Dreams"!Перевод Каrasic был просто высшим мастерством! Увы, он в прошлом...

ответить (нет ответов)

4. МиJIеди | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз(а)2007.08.14

С Laboratory of Dreams убрали мангу Pet Shop of Horrors (т.к. лицензировали её), a Shin Pet Shop of Horrors это продолжение и он есть на Secret Box.
Эта манга и в самом деле как наркотик, если начнёшь, то уже не остановишся :D Акино Мацури-сэнсэй наверное каждый день получает кучу писем с мольбами рисовать быстрей xD *заклеивает очередной конверт*
А теперь без шуток и конкретно об этом шедевре =] :
Сюжет 10/10 - Лично мне ни разу за всю мангу не было скучно читать, истории не похожие друг на друга, захватывают с головой и вырывают из реальности. А главное юмор тоже присутсвует, хэпи энды и не хэпи энды, вобщем на любой вкус.
Персонажи 10/10 - У каждого свой характер, отличительная черта, оочень милые и живые, таинственные, упрямые, вспыльчивые, интелегентные и не очень интелегентные. А звери из магазинчика просто бесподобны. Вот только Леона не хватает.T_T
Рисовка 10/10 - Мне нравится, что ещё сказать. Чего стоят одни чеонгсамы графа, каждый день новое "платье". :P
Ну вот, вроде ничего не забыла, вообщем 10/10 на мой взгляд :)

5. Aluasha | СА?: 1 год 10 месяцев | отзывов 12008.04.02

Shin Pet Shop of Horrors - это удивительная манга. Сказать по правде я с ней столкнулась еще полгода назад, но почему-то название мне не понравилось. Смешно не правда-ли?) Я подумала, что данная манга содержит какие-то садомазохические уклонения) или это мой разум извращенный так решил. ну впрочем. сижу я сегодня и делать мне было нечего (что на данный я думаю хорошо)ну и зашла я на secret box в поисках нового яоя, и снова натолкнулась на зоомагазинчик ужасов. ну и подумала, что делать мне все равно нечего и скачала первый том. Так как последние несколько месяцев я увлеклась яоем, другие жанры перестали меня привлекать. НО Pet Shop of Horrors завлек меня с первой же главы! Я просто была ... в ступоре! все так легко воспринялось, я даже представить себе не могла что меня привлечет что-либо сейчас (кроме яоя) Я рада, что мне сегодня было скучно))
Граф Ди неподражаем) Люблю таких персонажей, а его "зверюшки" - это вообще нечто. меня больше всего растрогала самая первая глава. не знаю мне прям запало это в душу. Меня удивило как Граф Ди находил то, что нужно его покупателям. В какой-то момент мне тоже хотелось зайти к нему в этот магазинчик и попросить какого-нибудь зверька (хотя к животным я отношусь хладнокровно).
Узнав о том, что до этой манги Акино Мацури-сенсей уже выпускала Pet Shop Of Horrors я была ужасно счастлива! Какое же было разочарование, когда я узнала что ее лицензировали... к сожалению в Москве, и вообще в России я не живу, купить я ее не смогу( эх.. но будем надеяться, что аниме хотя к нам привезут)
ну так.. Shin Pet Shop of Horrors - не просто манга. Мне кажется она понравится всем т.к. в ней есть свой глубокий смысл, понять который должен каждый сам)Прочтите, и если вам довелось такое счастье прочитать первую часть, то и ее прочтите) а на дополнение можете посмотреть мангу)) (хотя сама еще не смотрела, но думаю вышло здорово) Приятного чтения!

6. Гость2008.05.17

Да, Shin Petshop of Horror - это нечно! Как и первый его "сезон". Petshop была первой мангой, которую я прочитала и до сих пор очень люблю её героев. Я слышала, что во втором сезоне всего 4 тома, но чего-то они до нас так и не доходят(( Как вы думаете, Ди встретится с Леоном?