- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [3]

Плохая компания — отзывы

1. m81pavl | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 141, их сочли полезными 191 раз(а)2007.04.26

Само аниме ГТО или мангу я не знаю, поэтому воспринимаю эту мангу как самостоятельное произведение. Манга короткая, пара томов, причём тома между собой слабо связаны, это пара отдельных историй. Всё начинается с того, что парень, которого перевели в новую школу, увидел драку, в которой победил Онидзука, вымазавший чужой кровью свои волосы для эффекта. В таком ключе и продолжается вся история, рассказывающая о знаменитом мотоцикле Онидзуки и его друзьях. Во втором томе появляется подружка одного бандюги, познакомившаяся с "плохой компанией", оказавшейся неопытными подростками.

2. Гость2008.09.21

Манга не из лучших. Несовершенная графика, неувязки сюжета. Но в ней есть нечто притягательное для зрителей "GTO": объяснения. Лично я при просмотре постоянно задавалась вопросами "Откуда у Эйкити такие широкие связи в среде байкеров?", "Откуда взялся знаменитый красный "кавасаки"?" и наконец, "Как настолько разные люди, как Эйкити и Рюидзи, стали лучшими друзьями?". Когда узнала о "Плохой компании", сразу скачала и начала читать. Несмотря на все недостатки, впечатление хорошее. Советую прочитать. Хотя бы ради интереса

ответить (нет ответов)

3. Natsume_Maya | СА?: 5 лет 8 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 2 раз(а)2010.06.08

Эта манга очень интересная...основной смысл этой манги заключается в том как Эйкичи и Данма стали друзьями и почему.
Изначально Данма хотел начистить морду Онидзуке, он думал что Эйкичи гордится своей силой - но глубоко ошибался в этом. На самом же деле Эйкичи просто обажает своих друзей и защищает их как может.
Друж ба же их началась с обыкновенного (но редкого) мотоцикла...который Эйкичи и его компания нашли на свалке... Данма очень любит мотоциклы и присоединился к починке найденного мотоцикла(так сказать - совместный труд объединяет), в итоге ставшим легендарным КРАСНЫМ "КАВАСАКИ" (но тут и сейчас не об этом).
Далее рассказывается о том как Эйкичи и Данма попадают в мир байкеров...
------------
Что же ещё можно сказать о столь прелестной манге???...
Читать всем, а в особенности поклонникам манги и аниме GTO, в обязательном порядке!!!