- общая информация

- Аниманга

- отзывы [1]

Akane-chan Overdrive — отзывы

1. elizabet | СА?: 14 лет 6 месяцев | отзывов 02013.08.10

Прочла мангу. Жаль что мангака отказался дальше писать её.
Сюжет очень забавный, и веселый, ни на секунду не дает отдохнуть постоянно в напряжении, и не предвидишь, что же вытворят герои. Я даже плакала, от смеха, это было нечто. То, как парни ведут себя, в теле девочки, и даже с друг другом. У них стоит выбор, остаться в теле ёё, или нет. Каждый из них задавался вопросом про себя. Как ыб я сама поступила, оказавшись в теле парня, я даже не знаю, что бы сделала, искала бы своих старых подруг или начать жизнь заново))
Обидно, что манга не завершенная, хотя я могу и сама продолжить начать её писать)) только рисовать не умею)) а идею развить я так понимаю, можно и дальше, если разумеется подойти серьезно))) Фанфики люблю писать)))
Советую всем прочесть эту забавную мангу)))

ответить (нет ответов)