- общая информация

- Аниманга

- отзывы [2]

Dead Flowers — отзывы

1. JUmPER | СА?: меньше месяца | отзывов 02007.03.20

сердце... механизм, отмеряющий жизнь. подобно тиканью часов, его удары мерны и неторопливы.
бегство из серого мира людей, от этих звуков... выход ли это?

ответить (нет ответов)

2. Lezares | СА?: 12 лет 12 месяцев | отзывов 21, их сочли полезными 30 раз(а)2008.05.02

Очень неоднозначная вещь. Зарисовка, пронизанная очень глубокими мыслями и переживаниями. Пересказывать сюжет - пустая трата времени. Он слишком прост и в то же время слишком сложен, чтобы передать его глубину и смысл полностью на словах. Очень необычная вещь. Всего 62 страницы. Сначала показалось, что Dead flowers - бред чистой воды, но последние страницы перевернули всё с ног на голову и утвердили эту мангу в моих глазах как... как нечто ценное. Не знаю, шедевр ли это, но прочитать это нужно. И осмыслить.

И, честно говоря, мне не хватает слов, чтобы выразить то чувство, которое эта манга оставила после себя..

ответить (нет ответов)