- общая информация

- Аниманга

- отзывы [3]

Детектив Конан — отзывы

1. Tisa | СА?: 4 года 11 месяцев | отзывов 12009.01.10

Краткое описание, для тех, кто не знаком с данным произведением :)

Кудо Шиньичи в парке развлечений случайно становится свидетелем разговора двух странных людей о новом наркотике. Что бы он не мог ничего рассказать об услышанном, эти люди заставляют выпить этот наркотик Кудо, рассчитывая, что он погибнет. Но у препарата получился другой эффект, Кудо превратился в маленького мальчика, первоклассника. Что бы вернуть свой прежний облик, ему необходимо разыскать этих людей и узнать состав наркотика, ну а попутно наш герой распутывает многочисленные преступления....

2. successfulhunter | СА?: 1 год 6 месяцев | отзывов 4, их сочли полезными 13 раз(а)2009.07.20

Детектив из старшей школы Кудо Cинъити известен в Японии как "Современный Шерлок Холмс". Конаном он становится после того, как во время одного из расследований двое загадочных людей в черном вводят ему новый наркотик, под действием которого он превращается в ребенка. Поскольку такая жизнь всяко лучше смерти, Синити, скрывая свою настоящую личность, поселяется у подруги детства Мори Ран, чей отец - детектив, явно не блещущий своими талантами. Чтобы вернуть себе прежний облик, Синити необходимо выяснить, что же за это за "организация", к которой принадлежат те двое. Поэтому он, используя свои способности, пытается сделать отца Ран знаменитым сыщиком, раскрывая всевозможные преступления, свидетелем которых он часто оказывается.

3. Anusha96 | СА?: 1 год 2 месяца | отзывов 02010.06.28

Одно слово: Вау.
Ну а если поконкретней, мне безумно нравится эта манга. Рисовка не совсем обычная, да это и прекрасно. Те, кто прочитал хотя бы сто глав: откройте первые несколько страниц этого произведения - заметили? (фаны поймут.) А вообще манга - одно удовольствие. !в ней есть сюжет! и в каждой второй истории он набирает новые и новые обороты, в каждой третьей можно умилиться на непосредственность команды "Detective boys", в каждой пятой истории - маленькая любовная драма.. ну во всех остальных случаях просто поражайтесь дедуктивному методу Шерлока Холмса 21 века.