- общая информация

- википедия (ja)

Разное
 - Аниманга

- отзывы [2]

В лес, где мерцают светлячки — отзывы

1. MadLera | СА?: 3 года 10 месяцев | отзывов 32011.03.30

Хоть я в манге не разбираюсь и прочитала не так уж и много, но эта - однозначно шедевр!
Ощущения при прочтении были сродни просмотру "Мастера Муши" (а один из моих любимых героев носит имя Гин^___^).
Очень плавное повествование, каждая история насыщена эмоциями, порой печальными и тоскливыми, порой нежными и сентиментальными. И все это так легко и ненавязчиво, что не замечаешь как глубина чувств главных героев проходит сквозь тебя и оставляет тот самый осадок любви...

2. Bloomca | СА?: 5 лет 2 месяца | отзывов 18, их сочли полезными 48 раз(а)2012.09.28

4 истории, объединённые трогательной атмосферой и никак не связанные между собой, повествуют о чувствах подростков в период взросления.
Трогательность подчёркивается нарочитой наивностью сюжетов, которые к тому же довольно схематичны (1 история - 1 глава). В 3х историях показаны чувства на протяжении около 10 лет, первое смущение, взросление, непонятный трепет - словом, всё то, что большинство давным-давно позабыло.

Главным минусом манги, наверное, является слишком уж маленький размер.