- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [4]

Defense Devil — отзывы

1. hierophant | СА?: 8 месяцев | отзывов 13, их сочли полезными 19 раз(а)2011.03.31

Кавайный главный герой Кукабара(0_0 да это имя такое) похож одновременно чем то на Лайта из "Тетради смерти" и на Лейфона из "Региоса". Сюжет предсказуем но от этого не становится менее интересным. Есть толика эпоса, задатки неплохой комедии и драмы.
Все герои красавцы и красавицы - после "Вельзевула" это как глоток чистого воздуха. С нетерпением жду продолжения.
Прикалывает друг ГГ - вылитый Бэтмен честное слово.

2. InTheMoonLighte | СА?: 2 месяца | отзывов 02012.03.03

А я бы не сказал, что конец предсказуем. Конец достаточно неожидан, для меня был дважды непредсказуемым... В некоторых моментах заставляет сопереживать. Отличная манга, перечитал бы еще.

3. Dihronos | СА?: 5 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 1 раз(а)2013.02.20

Я читал эту мангу около 2-х месяцев назад. И, честное слово, остался полностью доволен ею.
Во-первых, главные герои. Шаблонными их не назовешь, это уже радует. И рисовка их очень порадовала.
Во-вторых, сюжет. Может, некоторым он покажется немного предсказуемым. Я не спорю: я плохой критик, может, там оно и было. Но все же в нем присутствовали некоторые неожиданные повороты, о которых даже подозревать было трудно. Особенно концовка.

Спойлерить по поводу сюжета не буду. Не этично это)

4. Shurup | СА?: 4 года 3 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 229 раз(а)2013.09.18

Как говорится: "не нравится - не читай". Лично я наткнулся на эту мангу просто от безысходности - не знал чего бы почитать и чем убить время, но уже после 5 главы затянуло. Да, ничего особенного, да, много штампов и сюжет проглядывается далеко вперед, но ведь хочется читать дальше! Помимо этого, есть пара моментов, когда мангака действительно удивлял, заставлял симпатизировать героям. Это вам не драма, где надо думать, это вам сенен, от которого нужно получать удовольствие и просто читать. Лично я советую всем, кто хочет хорошо провести время.
Конец вообще отдельная тема) Не люблю открытых концовок, но тут принял с удовольствием)