- общая информация

Разное
 - Аниманга

- отзывы [2]

Prunus Girl — отзывы

1. takeshikio | СА?: 6 лет 2 месяца | отзывов 9, их сочли полезными 11 раз(а)2010.07.13

Новая манга в жанре "гендерная интрига". Казалось как избито - мальчик переодевается в девочку. Но перед нами и впрямь предстает интрига. Многочисленные намеки вводят в заблуждение и уже не знаешь кому верить... Это довольно ново.

Главный герой Маки-кун - среднестатический герой манг. Красивый, умный, и попадает в различные ситуации. А вот Айкава - таинственный(ая) парень(девушка), который(ая) постоянно флиртует и вводит в ступор ГГ.

Рисовка в манге четкая и радует глаз и душу.

В общем и целом манга заслуживает 10 баллов хотя бы за интригу.

2. Meloman19 | СА?: 14 лет 10 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 12 раз(а)2010.12.10

Рисовка и вправду хорошая. И "гендерная интрига" дает о себе знать. Сначала я полностью согласился с Айкавой, что она парень... Но прочитав мангу до последней вышедшей главы я очень сильно засомневался. От главы к главе добавляется капля сомнения: а парень ли Айкава? Может все таки девушка?
В общем к концу манги я надеюсь узнать в чем правда. А пока буду и дальше ждать каждой главы, чтобы снова и снова получать долю позитива, которая исходит от её прочтения. Ставлю чистую десятку: я получил, что хотел от прочтения.