Delika459

Заметки Ятогамэ [ТВ-1] — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз(а)2020.01.06

Данняе шоу выражает субьяктивный взгляд житялей Нягои и соседних регионяв
Убедительня просим вас,не забывайте,что мненяе персоняжей не всегда отражает реальнясть,
и разделите няшу любовь к Нягое.

Сюжет.
Выросший в Токио старшеклассник Кайто Дзин переезжает в Нагою, где встречает похожую на кошку школьницу Монаку Ятогамэ,которая сразу приглянулась ему своей харизмой. Благодаря судьбе,она не только учится с ним в одной школе,но и состоит в фотокружке,куда его записали не спрашивая)Казалось бы,теперь точно можно наладить с ней как минимум дружеские отношения..вот только патриотка Ятогамэ не особо хочет общаться с нашим героем,ведь она просто не переносит токийскую натуру.Поэтому вместе с Кайто нам предстоит узнать интересные факты о Нагое,которые помогут ему больше прочувствовать дух региона чтобы он не выглядел токийской вороной).

Стоит отдать должное с самоиронией тут полный порядок,поэтому про Нагою нам особо приукрашивать не будут.Токио для бедных,где нет достопримечательностей...и это не полный список своеобразных достоинств).Кроме это в кружке состоят отаку Май Тадакуса из Гифу,и нелюбящая одиночество глава клуба Яна Сасацу из Миэ,которые тоже в долгу не останутся,поэтому просветят как в Нагое сойти за своего,и про достоинства своих префектур тоже не забудут.

В итоге.
Приятное короткое произведение,которое скрасит досуг и вкратце познакомит с особенностями региона,сделает это без приукрашивания,но весьма располагающе,а забавные персонажи, и смешные ситуации поднимут настроение.Вполне можно посмотреть)