Maxthon99

Школьные войны [ТВ-5] — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз(а)2019.04.03

— Милая, ты в чём сейчас?
— В розовых трусиках…
— Вау… А поподробней?
— 90% хлопка и 10% синтетики!
Ikkitousen: Western Wolves
Школьные войны: Западные вульвсы

Сюжет.
Группировка противника собирает магатамы,которые получает в основном через силовое изьятие.
Группа наших героев собралась в кружок чтобы обсудить мотивы Химико и планы противника,и после собрания «трусов»все единогласно решили…айда на школьную экскурсию,горячие источники посмотреть и свои достоинства показать.Но как оказалось враг не дремлет,поэтому это школьную поездку ребята не забудут.Вот такой сюжет…в духе серии.

Школьные войны вышли ровно тогда,когда и должны были)А благодаря локализации,данное произведение прогремело своим нижним бельем,и вызвало крепкий и стойкий интерес у публики.Конечно для своего времени,смотрелось все достаточно фапательно…смотрелось все очень интересно,благодаря погружению в эпоху Троецарствия которая очень полюбилась зрителю.Про тайтл можно говорить что угодно,для меня это просто ностальгия о определенном периоде времени,который казалось был только вчера,а уже минуло столько лет.

Конечно начинается весьма интересно,одна из героинь осознала сколько прошло лет после последней части,поэтому либо от радости или от ужаса, просто решила избавиться от лишней жидкости в организме (хотя это просто атака у Химико,как "Взгляд тигра"из фильма "Крутой парень").Потом фирменное падение труселей,камень ножницы бумага,кровь из носа,и удар киски киской,проще сказать сразу понимаешь куда попал.Конечно в памяти останется грустный момент,как Сонсаку подставив заплаканную пятую точку под легкий морской бриз и лунный свет,плакала о свой судьбе за бортом великих разборок.Или как наша группа героев просчитала ловушку…и как герои ужастика разделилась на мелкий группы.Или как Экитока после долгих уговоров,и вручения нового оружия,в ходе теста уничтожила не только бамбук.А Сонсаку просто притягивает хулиганов,которым с утра хочется посмотреть на гладь морскую.Да Экитока наконец-то апнула левел.

В итоге.
Привет фанаты,если вы еще с нами,то покупайте и смотрите наши 3 эпизода,ставьте лайк..и конечно нажмите на трусы,ой на сиськи,ах на колокольчик,чтобы не пропустить продолжение.Вполне качественные три эпизода,которые выполнены в стиле и традициях серии,но маловато будет. Поэтому основная цель это напомнить зрителю о своем существовании и опять блеснуть своим фансервисом, который выглядит как старый немецкий эротический журнал, знакомый до дыр, но всегда готовый порадовать.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.