vikiy

Диадема принцессы — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 6 месяцев | отзывов 460, их сочли полезными 5324 раз(а)2019.03.26

Спать! Спать глубже, крепче! Ещё глубже!
С каждым звуком моего голоса в ходе сеанса вы всё глубже и дальше погружаешься в состояние целебного сна, покоя, отдыха.В голове нарастает приятный лёгкий туман. Все посторонние мысли уходят.
Всё, что я говорю в ходе сеанса есть абсолютная истина.
Даю установку! Даю установку: …Вы постепенно забываете все что смотрели про боевых девушек,все что с ними связано, ваш разум очищается,свободное место освобождается.Спокойствие наполняют все ваше тело,давайте забудем про штампы и клише,их не существует,вам легко и приятно,вы ощущаете что все будет вам в новинку. Расслабление в теле нарастает, усиливается.Вы должны принять информацию,фансервиса не существует это иллюзия,покачивающиеся обтянутые одеждой груди и попы это максимум желаний,вы не хотите большего. Полная пассивность активирована,вы спокойны,отключите ваш разум и начинайте просмотр.

Сюжет.
Благодаря развитию AR-VR технологий в обществе научились использовать систему смешанной реальности.
Битвы Диадем это новый вид спорта для старшеклассниц,который позволяет проводить им бои в смешанной реальности, чтобы выяснить у кого стринги лучше. В процессе развития он начал набирать обороты, будучи популярным видом спорта не только на территории школы, он быстро перешел на региональный уровень учебных заведений, где другие игроки стремятся стать популярными на общей арене славы.В один прекрасный день в одну из академий приехала новая ученица, кто она?и чего хочет добиться?денег?славы?купонов на скидку?это нам и предстоит выяснить.

Спойлер сюжет.
На самом деле сюжет начался за два года до ее приезда.Юка Сасаки первый раз приехала в большой город,и случайно попала на бой с 50 кратной непобедимой чемпионкой турнира,и Юка случайно почти победила ее,а неизвестная девушка подарила ей супер браслет.Потом она уехала обратно,ждала несколько лет взросления,а после поступила в академию, чтобы вновь встретить ту чемпионку и победить,потому что это весело.В академии как оказалась распустили клуб Битвы Диадем,поэтому нужно набрать участников и уговорить президента студ совета,чтобы она разрешила им заниматься деятельностью.Клуб собрали и стали участвовать,а Юка неожиданно у нас супер боец с супер оружием.
Но не долго,оказалость она читер.Поэтому нашлась команда которая ей вырубила читы,она проиграла и растроилась, поэтому уехала в деревню,куда за ней приехала ее команда и научила ее сражаться по новому.Поэтому она продолжила бои, и в итоге финальный поединок с ее мечтой соперницей,который они проведут на кулаках.Конец.

Команда.
Аюму Айдзава.Ученая,обеспечивает техническую поддержку,именно ее отец намутил систему боев, а потом исчез.Чтобы мы поняли что она ученая,она носит белый халат,который больше ее на несколько размеров.
Миюки Касахара.Богатая девушка,которая раньше была супер бегуньей,но ее соперницы обижали сплетнями,и она решила уйти в бои.
Рэйна Курода. Президент студсовета,цундере у которой сестра уехала в США из-за визы,поэтому она грустит.
Нина.Папа у нее русский,потом кучу эпизодов спустя мы узнаем,что она любит свеклу и пубг.
Юка Сасаки.Наша избранная главная героиня,чтобы мы поняли что она из деревни нам покажут ее тягу к кизилу.
Ученая,спортсменка,цундере,полурусская,избранная команда успеха.

В итоге.
Бюджетная поделка,поэтому картинка с анимацией постепенно проседают.Есть фансервис для мазахистов,в чем он будет заключаться?,например Рэйну зажмет в кабинке туалета наша героиня,и будет ее удерживать на унитазе заняв доминирующую позицию сверху,эту сцену нужно видеть,чтобы понять как обломать человека.Тема сисек вообще не раскрыта,они конечно будут,но просто как часть физиологии участниц.Только фансервис мог спасти этот продукт от уныния,потому что без него просто хочется пойти в их академию,найти крепкую веревку,мыло,просторный кабинет и поспать.Ах я тут читал что это спокон,поэтому откуда тут фансервису взяться,тут про спорт.Знаете что напоминают их сражения,как будто они включили файтинг в первый раз,и жмут наугад все кнопки,а вдруг получится комбо.Формат максимум по 10 минут на эпизод,очень подошел бы данному продукту.Для меня он очень,очень,очень, уныл.Просто "Диадемы уныния" получились.Авторы решили вообще не заморачиваться,поэтому он на сто процентов вторичен.Смотреть только если вообще нечего делать,либо если у вас это в первый раз с боевыми девушками,или вы супер позитивный фанат данного жанра).

2. Bakuryu | СА?: 12 лет 1 месяц | отзывов 10, их сочли полезными 16 раз(а)2019.07.07

В настоящее время общество имеет шанс использовать систему смешанной реальности, благодаря развитию AR-технологий. Circlet Bout это новый вид спорта для старшеклассниц. В процессе развития он начал набирать обороты, будучи популярным видом спорта не только на территории школы, но также быстро перешел на региональный уровень заведений, где другие игроки стремятся стать популярными на общей арене славы. Тем временем в школу, которая была когда то очень сильной, но после ухода предыдущего главы студсовета фактически развалилась, поступает новая ученица Юка, у которой есть давняя мечта...

Данная экранизация сделана по игре (ApostolM этого видимо не учел, когда писал свой отзыв). Это очень многое объясняет. Например почему вышло все так скомкано и посредственно. Но я с ним соглашусь, что формат 10 минут на серию больше бы подошел данному тайтлу.

Что имеем в итоге:

Главный герой не интересен, как и второстепенные персонажи. Боевая составляющая оставляет желать лучшего (фактически отсутствует). Можно конечно посмотреть, но лучше пройти мимо данной экранизации.