nedvoraevich

Эндро! — отзывы

1. ApostolM | СА?: 10 лет 8 месяцев | отзывов 467, их сочли полезными 5414 раз(а)2019.04.01

Моэ слайса завтрашнего дня
Прилетело,крыльями звеня….
Выбери меня,Выбери меня,
Моэ слайса завтрашнего дня

Сюжет.
На волшебном острове Нарал местами мирно,а местами нет, живут вместе люди и монстры.Возмутителем спокойствия на острове является вновь возродившейся Лорд Демонов,который опять собрал войско тьмы и хочет захватить остров. Местная героиня Юлия «Юша» вместе со своим геройским отрядом пришла положить конец злодеяниям Лорда Демонов,и они почти преуспели…вот только что-то пошло не так,и заклинание «запечатывания»было с браком )Поэтому Лорд Демонов как настоящий попаданец переместился назад во времени,задолго до печальных для него событий.Что делать?Куда пойти?Конечно на государственную службу с белой з/п,поэтому устраивается учителем в школу по подготовке авантюристов…и представляете кто у него в классе учится?Конечно Юша и ее подруги по оружию).Вот и настал момент возмездия…не бывать тебе героем в будущем..бугага).А что из этого выйдет зритель сможет увидеть далее.

Персонажи.
Итак конечно начнем с Лорда Демонов,это мощный и страшный мужик у которого большой…стоп,стоп все не так.Наш Лорд Демонов на самом деле выглядит как миленькая дьявольская лоли,просто ходячая прелесть.Представляете возродилась наша Мао,в голове воспоминания за 3000лет,а голем служанка сообщает что это 999 воскрешение,вы представляете 998 раз наша героиня проигрывала героям,это стыд и срам)Возрождается чтобы быть побежденной,как все это печально, поэтому героиня в свободное время от обучению злу,спускалась в свою маленькую комнату под троном и вела дневники в которых придавалась грусти своего бытия.Но жизнь заиграла новыми красками,теперь она учительница и можно бухать соком,о чем еще мечтать?Вот только надо Юшу подальше держать от геройских дел.Кстати лоли Мао готова пойти на сотрудничество за хорошую взятку в золоте.

Юша-энергичная девушка которая хочет стать героем.Конечно слегка легкомысленная и глупенькая,но добрая и везучая (удача у нее действительно геройская).Как настоящий герой она ходит в школу,кушает на переменках вкусняшки,ходит по магазинам и ведет себя как обычная девушка,как-то странно?но если нужно,то меч в руки и вперед сражаться.В команде у нее роль героя,поэтому ее постоянно находят приключения.

Сэйра -жрица-эльфийка с очаровательными ушками,кроме этого она еще и лучница…я сказал лучница,давай не стесняйся надевай очки (в очках она лучше попадает в цель,но стесняется).Отвечает в команде за подготовительную часть и провиант,поэтому если во время путешествие что-то забыли взять с собой,то Сэйра точно не забыла (ну почти) Комплексует по поводу размера своих достоинств,и не особо любит порядок в своей комнате,поэтому старается его не наводить.

Фай- воительница мастер ближнего боя,и мастер по обжорству.Детство провела в диких лесах,поэтому в чаще чувствует себя как Тарзан,и любит периодически возвращаться к корням,и соверщать походы в лесные массивы.
Ест много и в удовольствие,конкурент на этом поприще для нее только дракончик Чиби,который готов кушать все подряд.После одного из походов так сдружилась с принцессой,что теперь может поделиться с ней едой.

Мэй-маг-отаку специалист по Картадо.Умеет хорошо шить,готовить,убираться и является магической поддержкой команды.Чуть-чуть помешана на Картадо,Мэй можно несколько слов" Картадо восходит к древним временам,когда были созданы небо и земля,великий творец появился когда мир был хаосом без света,тьмы,земли,поднял карту и произнес Кар Тадо,а еще.....хватит хватит.Мэй может тратить большую часть на обход магазинов для коллекционеров,и очень маловероятно что легко отдаст свои редкие карты для команды).

Принцесса Рона-помешанная на героях особа,которая знает историю и команды всех героев наизусть.
Благодаря финансам королевства может покупать редкие Картадо пачками,по надобности построить госпиталь,и не боится тяжелых лесных походов и для дела готова засучить рукава.Хочет взаимности от Юши.

В итоге.
Красочная и аккуратная картинка,заглавные темы и хорошая музыка очень подходят для фэнтези слайса.А Каори и Аосима Такаси проявили свой лучшие стороны,и я с большим удовольствием посмотрел бы еще проекты с их творческим тандемом.Отличный моэ-слайс с приятными героинями и лоли демоном.На удивление авторы смогли отыграть на теме фэнтези, не поленились и смогли создать действительно волшебный остров,который населен различными представителями флоры и фауны,грамотно добавили и уделили время второстепенным персонажам,что вышло им только на руку и мир Нарала действительно вызывает интерес.Девушки слайсово проявляют очарование,и буквально с первого эпизода излучают приятную харизму.Хорошее количество смешных шуток и ситуаций подарят множество приятных минут.Поэтому всем кому данный жанр близок обязательно к просмотру.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.