crayed
Kolder
Sakurai Tomoki

Изобрази отвращение и покажи трусики — отзывы

1. ataryq | СА?: 10 лет 5 месяцев | отзывов 184, их сочли полезными 706 раз(а)2018.09.29

Данное творение целиком и полностью посвящено одному фетишу - женскому нижнему белью.
Для большего погружения мы не видим ни героя, ни то что он говорит, в этом аниме вы и есть герой, вы смотрите его глазами.

На мой взгляд и вкус получилось очень даже хорошо. Наблюдать то, как миловидная девушка явно хорошо к вам настроенная, словно из какого нибудь гаремника, постепенно меняется в лице, с дружелюбного отношения до отвращения и презрения, восхитительно. Хотя, конечно, можно было сделать лучше, разнообразнее, сочнее, но это не совсем честно ожидать, что в подобный эксперимент вольют много ресурсов.

Мне кажется здесь сделали то, о чем многие думали, но никогда не видели. Из серии "а что если". Что делает герой гаремника, когда девушка предлагает ему выполнить любое его желание? Или отказывается или просит какую-нибудь мелочь. И мы уже много раз это видели и легко угадываем, что следует за этим. Тут нам показали альтернативный вариант развития событий, куда более острый и интересный. И если честно такой сценарий мне нравиться куда больше.

Аниме специфическое и в некотором роде уникальное, потому не согласен со средней оценкой, думаю что оно обязательно найдет своего зрителя.

+11Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

2. Pontilliac | СА?: 7 лет 10 месяцев | отзывов 50, их сочли полезными 118 раз(а)2018.10.02

Перед нами очень редкий представитель жанра аниме от первого лица (из похожего на ум приходят только One Room и Getsuyoubi no Tawawa) и с очень специфичной тематикой. В принципе, название и описывает все эти 6 коротких серий, в которых всё происходит по одному сценарию: девушка встречает гг, тот просит её показать панцу, а она в ответ корчит кислую мину, поднимает одёжку и кидается оскорблениями в (наш) адрес гг. Всё. Больше тут ничего нет. А чтобы смотрящим было не скучно, в каждой серии девушек решили разнообразить. Тут вам и горничная, и школьная подруга, и медсестра... ну, в общем, чтобы каждый нашёл тот типаж, который ему по душе. Очевидно, что тайтл создавался для таких чуваков, которые без ума от трусов, и когда на них смотрят, как на дерьмо. Остальным тут делать нечего.

Рекомендуется исключительно для любителей данного жанра.

3. Alxen | СА?: 11 лет 1 месяц | отзывов 28, их сочли полезными 98 раз(а)2019.11.23

Аднака здрасьтитя.
Собственно, особо много и не скажешь, когда вся суть аниме ясна уже из названия. Но для этти уж лучше прямолинейность, чем какое-нибудь вычурное название. Ибо оно просто не нужно. Ведь за ним прячутся всё те же неловкие моменты и одни и те же характеры персонажей. Но при этом на серьёзных щах заявляя, что они предлагают что-то новое в жанре.

А вот это да. Что-то новое. По крайней мере для меня. Ну, и в этом году ещё вышло "Созерцая колготки", где мы что делаем? Правильно. Созерцаем колготки. Но там зритель является, как обычно, наблюдателелем. А здеся зритель сам является главным героем.

Да, визуальная новелла как есть, собсна. Только как бы в ВНках не пытались обезличить протагониста для ассоциации главгероя с игроком, из-за чтения кучи текста несколько часов, одного и того же спрайта героинь (точнее, одной эмоции героини) в течение долгого времени и возможности выбора действий эта связь теряется. Вот видишь возможные варианты и на ум сразу приходит тюремная хохма про два стула. И приходишь к пониманию, что главный герой в мониторе, а никак не находится перед самим монитором.
А это погружение куда глубже из-за присутствия анимации и хронометража в пять минут на эпизод. Как бы странно это ни звучало.

В ВНке я бы подкатывал к ним по пять часов на каждую только для того, чтобы увидеть их трусы. При этом наблюдая одно и то же выражение лица. Да ещё Ленин упаси при вариантах ответов необходимого количества очков не набрать. Да и гг тут, судя по всему не ОЯШ, осторожно и неловко подводящий к сути. Действует сразу с места и в карьер. Я тут мужик! Я клитором командую! Да и одна из героинь признаёт, что яйца у него есть. Так что если и ассоциировать себя с гг гаремника, то только с таким.

Да ещё они и смотрят при этом на тебя как на говно.... Аж херЪ встаёт.